Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 17:24   #11
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Всё про Распредвалы на TURBO

не много расскажу про свои валы и как настроен мивек!!!

тем кто вдруг не знает, система мивек смещает впускной вал на не большой градус, для того что бы уменьшить угол перекрытия на низких оборотах, а потом по мере роста оборотов и давления масла начинает его смещать в другую сторону для того что бы продувка увеличилась.

как его мне настроили: машина проезжает в двух режимах в минимальном и максимальном отклонении, получаются два графика, которые при наложении пересекаются, получается что до точки пересечения эффективна одно положении а после другое!!!

изначально когда у меня был маленький 65мм, прямой трубой, выхлоп, точка пересечения находласт на 4800об/мин, после этого положение переключалось и вал становился злее.
после установки выхлопа 76 с яйцами жирными, эта точка сместилась к 5700!!

ps я это к чему все.... честно говоря я не знаю какие валы стоят в стоке у 9ки, но у меня есть дикое ощущения что люди которые ставят 272 валы теряют гораздо больше чем получают, т.к. в их случае эта точка еще сместится в более высокий диапазон сузив его примерно в район после 6000об/мин

pps ну так информация для размышления думаю многим будет полезно т.к. это самый настоящий пример того как валы изменяют характер двигателя, если что не понятно спрашивайте попробую пояснить)))
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Куплю распредвалы ЭВО 8 kolpac Outlander turbo/Airtrek turbo 4 06.02.2011 21:52
Нужен фрейм AIRTREK turbo раллирарт и [LYXFZ2] TURBO-R LIMITED-EDITION(4WD),S5FA/T (если это разные вещи) Yuriy ODS Airtrek Turbo!!! 15 28.01.2011 16:37
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU