Привезти,то привезём,а где ответные подарки,а то привезём и будем,как Дуся Бурлакова, с банкой варенья
в гостях у скульптора, по углам сидеть.Программу тоже хотим знать-на 900 дней не надо ,быстрей управимся,виагру-с собой возьмём,а дальше что? Хочется праздника- .
Приезжайте летом, в белые ночи! В программе точно будет речной трамвай по Неве, openair в пригороде, да и виагра пригодится .
Приезжайте летом, в белые ночи! В программе точно будет речной трамвай по Неве, openair в пригороде, да и виагра пригодится .
Дааа..!Программа класс-таких,чтоб совсем белых ночей у нас нет,трамваи только по улицам ходят,openair трудом перевели,одна виагра хорошо знакома.Спасибо парни! Предлагаем в ответ-,сплав на плотах по реке Чусовой,мангал поставим в Европе,а стол с водочкой в Азии,съездим на Ганину яму(место захоронения Романовых),рыбалку устроим в краю тысячи озёр(Челябинская область,виагру не берите-от Уральских красавиц у нас на ЖД переезде шлагбаумы не закрываются.