Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 13:16   #1216
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Вот еще вариант:
http://specautosystems.ru/?page_id=614

С уважением, Алексей.
У человека в подписи, если я правильно понял, Аут первого поколения
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:31   #1217
bachram
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Да, дествительно, Аут у меня первого поколения, но защитой интересуюсь для XL 2,4.
bachram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:28   #1218
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
У человека в подписи, если я правильно понял, Аут первого поколения
Это не проблема - металл 2мм и 3мм есть в наличии, можем под любую машину изготовить.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:19   #1219
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
C авто-вру на месседж КАСКО рулит :-) отвечает
Garic/// Ага, щазззз
Примерный расчет потерь при угоне и успешном получении возмещения по каско (если его удалось получить) дает в минусе порядка 3-5 штук зелени, это без учета ожидания и поиска новой машины. Понятно что наличие охранного комплекса - не панацея, но например исходя из того, что многие считают именно так ("каско рулит" и "захотят угнать-угонят") и их машины не защищены или защищены неадекватно - вероятность даже самого факта атаки приличной прикрытого авто - уже сильно ниже чем "пустышки", вероятность того, что ребята будут упорствовать начав атаку и поняв что "тут вам не здесь" тоже сильно ниже (смысл биться головой в железную дверь когда рядом есть картонные?). Как бы "три поросенка" в интерпретации получаются :-), где угонщик в роли волка :-)
угу, а без каско - то же самое, вид сбоку (в смысле 3-5-... штук зелени вложенные в тот самый охранный комплекс). ну и каско еще и от ущерба защищает. так что - что ты ляжешь в ночнушке, что без ночнушки - все равно тебя в..бут...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:58   #1220
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Радость R

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
что ты ляжешь в ночнушке, что без ночнушки
Только пока денег от страховой дождешся... пешком ходить намаешся, не у каждого сходу есть деньга на однотипный авто.
А с учетом доп оборудования и т.п. потери обычно бывают больше чем 3-5 штук зелени.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:03   #1221
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: R

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Только пока денег от страховой дождешся... пешком ходить намаешся, не у каждого сходу есть деньга на однотипный авто.
А с учетом доп оборудования и т.п. потери обычно бывают больше чем 3-5 штук зелени.
Я вспоминаю опыт Махно - насколько я помню он дожидался выплат с купленной в кредит машиной, получил - отдал кредит. В любом случае это скорее религиозный вопрос. А допы кстати тоже страхуются
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 01:32   #1222
apollon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем привет. А может сделать проще - каждый отпишется у кого что стоит, доволен или недоволен, во что встала охранка. И вообще: есть кто с регионов? Понятно, что процент угона в разных регионах разный и сигналку надо подбирать исходя из этого.
apollon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:02   #1223
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Всем привет. А может сделать проще - каждый отпишется у кого что стоит, доволен или недоволен, во что встала охранка. И вообще: есть кто с регионов? Понятно, что процент угона в разных регионах разный и сигналку надо подбирать исходя из этого.
Угу. Только пользоваться форумом умеют не только нормальные, законопослушные люди.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2011, 19:16   #1224
пингвин
Опытный
 
Аватар для пингвин
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

добрый день. Какие сейчас сигнализации не берут код-грабберы?
Что можете сказать по поводу Сталкер 600 и Пандорра?

И сколько стоит у вас установка?
пингвин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:30   #1225
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
добрый день. Какие сейчас сигнализации не берут код-грабберы?
тута все открещиваются от такой постановки вопроса и СпецАвтоСистемы кажется в первых рядах
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:43   #1226
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
добрый день. Какие сейчас сигнализации не берут код-грабберы?
Что можете сказать по поводу Сталкер 600 и Пандорра?

И сколько стоит у вас установка?
Здравствуйте!
Могу некоторые варианты предложить:
Экселлент, Фортресс, Собр, Риф, Пандора, Старлайн, Сталкер.....
Понятное дело, не нужно в омут с головой, т.е. покупать просто указанный бренд и надеяться на чудо, т.к. все еще от модели системы зависит (например, старый РИФ снимается с охраны, как и Старлайн).

С уважением, Алексей.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от elgoo Посмотреть сообщение
тута все открещиваются от такой постановки вопроса и СпецАвтоСистемы кажется в первых рядах
Не понял, это Вы о чем?

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:10   #1227
пингвин
Опытный
 
Аватар для пингвин
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Я на чудо не надеюсь. Хотя и оно бывает. Непонятно что не позволило угнать аут без всякой защиты. Она как бы есть, но отлучался на час и не ставил ничего.
Хоть и сперли регистратор, но почему-то больше ничего не взяли интересного.

Поэтому склоняюсь к комплексу, который у меня был: несканируемая сигналка+ДО с 2 зонами+еще кое что.

В принципе цель - защитить от пионеров и отбить само желание в нее лезть. Потому что мне нахрен не надо восстанавливать искуроченную машину. Каско есть.

Какие модельки советуете посмотреть? Или на какую сумму рассчитывать? Можно в личку.
пингвин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:30   #1228
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
Я на чудо не надеюсь. Хотя и оно бывает. Непонятно что не позволило угнать аут без всякой защиты. Она как бы есть, но отлучался на час и не ставил ничего.
Хоть и сперли регистратор, но почему-то больше ничего не взяли интересного.
Я так понимаю, просто хотели украсть регистратор, собственно, что и сделали. А машину никто угонять не собирался.

Цитата:
Поэтому склоняюсь к комплексу, который у меня был: несканируемая сигналка+ДО с 2 зонами+еще кое что.
Если бы хотя бы такой комплекс был, сигнализация с охраны не снялась бы.
Так вот, к комплексу это не имеет никакого отношения. Это называется установить сигнализацию.
Теперь задача поменять шило на мыло, просто немного улучшенное.
Посему на данный момент из того, что имеем в наличии можете рассмотреть варианты:
Старлайн В62 или Пандора 3210

Цитата:
В принципе цель - защитить от пионеров и отбить само желание в нее лезть.
Не понимаю, как можно отбить желание лезть в машину установкой сигнализации..... Это никак не связанные вещи. Разбитие стекла и воровство из бардачка никто не отменял. Так вот это ниша пионеров, они же наркоманы.
А все остальное, что связано с угоном авто, к ним никакого отношения не имеет и как поможет сигнализация даже с диалоговым кодом против механического угона мне никак не понятно.

Цитата:
Потому что мне нахрен не надо восстанавливать искуроченную машину. Каско есть.
Тут каждому свое. На форуме уже есть специальная ветка.

Цитата:
Какие модельки советуете посмотреть? Или на какую сумму рассчитывать? Можно в личку.
Совет чуть выше. Стоимость указана с установкой.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:48   #1229
пингвин
Опытный
 
Аватар для пингвин
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

видеорегистратор там не самый крутой был. Менять давно собирался. Взяли скорее всего из-за боязни быть заснятым на него. Да и выдирали с мясом (могли аккуратно снять). при этом не взяли ни антирадар, ни магнитолу, ни фонарик за $100 и прочие мелочи.
Зачем-то ковыряли замок (ключ не проворачивается).
Да и имхо проще стекло разбить или замок свернуть, чем ждать с кодграбером меня ради 2-3 тыс...

Отпугнуть лезть в машину? Легко.
Настраивается внешняя зона на расстояние 20 см от ручки двери. При движении в ней будет сигнал (звуковой, короткий, можно просто световой или на пейджер). Соответственно уже не будут тереться у машины, которая подает сигналы.
Кроме того если сигналка не сканируется кодграбером, то и залезть без взлома и привлечения внимания проблематично.

А по Вашей логике если стоит комплекс, то личинки сворачивать или стекло бить не будут что ли???

Какая дальность работы у Пандоры? Есть ли возможность сделать автозапуск с прошивкой 3-го ключа, Цена?
Доводчики стекол и люка, можно ли?

Повторюсь, вопрос угона меня не волнует на данном этапе. Мне даже механику лень ставить каждый раз...
пингвин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:42   #1230
#tony#
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
Повторюсь, вопрос угона меня не волнует на данном этапе. Мне даже механику лень ставить каждый раз...
С таким подходом можно стать автором сообщения в этом разделе https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17338
#tony# вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU