Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 10:51   #1
Kevin-xl
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Lancer X
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Изменение настроек ETACS (CRC Calculator)

Вряд ли что-то новое появится ТАКОЕ что народ валом побежит за ним. Бывает что и на активацию круиза и сигналки говорят дорого. Все что можно уже раскопали. Кстати, сейчас поехали ауты с 644 етаксом. Только не спрашивайте чем отличается я не в курсе нет времени экспериментировать. А 322 на столе лежит, как раз был подготовлен для экспериментов. Что нужно-то с него?
Kevin-xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:40   #2
vazout
ЗАБАНЕН
 
Имя: Евгений
Авто: Lancer EVO X
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Изменение настроек ETACS (CRC Calculator)

Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Лучче если бы сделал все как для 322 етакса, а картинки и не нужны тогда.

Лучше конечно, но на моём компе не могу открыть базы мута, чтоб всё составить грамотно...

А ты вроде в описании кодинга писал про расшифровку моторного, ты не делал её, интересно посмотреть, что там есть?
vazout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 12:42   #3
AlexH
Житель Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Изменение настроек ETACS (CRC Calculator)

Цитата:
Сообщение от Kevin-xl Посмотреть сообщение
. .... Кстати, сейчас поехали ауты с 644 етаксом. Только не спрашивайте чем отличается я не в курсе нет времени экспериментировать. А 322 на столе лежит, как раз был подготовлен для экспериментов. Что нужно-то с него?
Не ... ничего больше копать не хочу. Тут либо надо копать до дна, либо не копать. Все что хотел узнать - узнал по 322. А реасемблинг и т.д. - время на ветер. Только, если как хобби выходного дня. Чичас меня етакс может интересовать только как идеальное устройство для автоматизации загородного дома, типа там уже все есть, и силовые, и индикацию лехко вставить, и реле и диапазон температур. Готовые решения есть, но по таким ценникам, и с такой функциональностью, что любой етакс вполне себе интересен. Прошивка вся своя ессно в таком случае.

Кстати - Если для 644 знать SKEY, то все отличия и новинки определятся очень просто.

Цитата:
Сообщение от vazout Посмотреть сообщение
А ты вроде в описании кодинга писал про расшифровку моторного, ты не делал её, интересно посмотреть, что там есть?
Делал
В этой теме где-то лежит док файл.
Видимо пришло время исчо раз все обобщить и скинуть архивом.
AlexH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
etacs, калькулятор etacs, настройки etacs, прошивка etacs


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение настроек ETACS с помощью Lexia Vadgr Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1007 11.01.2018 05:53
Програмирование ETACS wasead Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 04.06.2012 00:59
Блок ETACS palik Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 11.10.2010 22:40

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU