Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?
Привет всем! Хочу поставить кнопки. Вроде даже знаю где (живу в Нижневартовске, ехать надо в Сургут (200км)). Может есть и в Нижневартовске, но не знаю. Помог добрый человек на форуме с адресом. Но написал: надо приехать в Сургут, показать и мне скажут по ВИН, можно или нет. Теперь сижу и не знаю: покупать кнопки или нет? Да и цена вопроса возрастает на 200км (рублей 1 500). Подскажите, пожалуйста, либо адрес в Вартовске, либо какому доброму человеку написать мой ВИН и он мне скажет свое резюме и я закажу и куплю и поставлю и буду кататься с круизом???
Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?
Цитата:
Сообщение от belogoro
какому доброму человеку написать мой ВИН и он мне скажет свое резюме и я закажу и куплю и поставлю и буду кататься с круизом???
Зачем тебе VIN? Парт № кнопок одинаков для всех моделей Аутов второго поколения и Лансеров десятого - 8602A008. Покажешь его любому продавцу запчастей иномарок, работающему под заказ, и все, жди когда привезут. Ничего другого не надо. Кнопки КК.jpg
Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?
Цитата:
Сообщение от belogoro
Я понял так,что по ВИНу определяется будут ли кнопки работать. Для чего-то же мне написали, что его посмотреть надо и вывод сделать можно или нет.
Не парься, закажи через интернет через http://www.exist.ru/ или www.1001z.ru . Там просто забьешь указанный выше номер, определишься с ценой и доставкой (по цене в 1001z выбор шире). Накладка подойдет к ауту (ты не первый, кто ее ставит).
---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------
А по вину ориентироваться не проканает, т.к. вин привязан к региону, а на наш регион (Россия) ауты с этими кнопками не идет.