Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 13:48   #1
Dr_Dexter
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Daewoo Nexia
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Алексей, приветствую.
Это Дмитрий, который вам звонил сегодня утром и выносил мозг - спасибо огромное за консультацию! Выздоравливайте, вы нужны Родине!

ЗЫ А все таки, насчет работы по субботам, хотя бы на полдня - для приемки авто и оформления клиентов - подумайте... . мы ведь, как справедливо замечено денег не рисуем, а зарабатываем - как раз в выходные и тратить..
Dr_Dexter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:29   #2
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,846
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от Dr_Dexter Посмотреть сообщение
Алексей, приветствую.
Здравствуйте!

Цитата:
Это Дмитрий, который вам звонил сегодня утром и выносил мозг - спасибо огромное за консультацию!
Пожалуйста.

Цитата:
Выздоравливайте, вы нужны Родине!
Будем стараться. Платная медицина нам поможет.)))

Цитата:
ЗЫ А все таки, насчет работы по субботам, хотя бы на полдня - для приемки авто и оформления клиентов - подумайте...
Как уже и говорил, все просто - мне нужно иногда отдыхать, как и мастерам. В противном случае Вы получите такие услуги, от которых изначально стараетесь убежать, почему и обращаетесь к нам))). Поэтому на данный момент график работы с понедельника по пятницу. Если вернемся к старому количеству клиентов, которое до кризиса было, график обязательно пересмотрим, т.к. можно будет лишний народ содержать. А на данный момент привлечение дополнительных работников и изменение графика возможно только при условии увеличения стоимости производства работ, от которого мы всеми силами стараемся избавиться, по крайней мере, на данный момент.
Опять же, не думаю, что на данный момент увеличение стоимости положительно скажется на количестве клиентов. Да и Вы хотели со мной лично пообщаться, а это в любом случае возможно только в будни, потому как семья папу тоже видеть хочет))).

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона Vladimir Клубные скидки 645 21.12.2017 18:06
Дизельный двигатель DW12 .Общая информация. pinzet Дизельные 4007 и С-Crosser 1 07.04.2010 10:59
ГАИ (ГИБДД) в регионах. Контактная информация Балу Юридический аспект 0 19.02.2010 11:08

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU