Ну вот и пришло время продавать авто,4.5года служил верой и правдой,125000 пробега-заменил втулки стабилизатора передние и задние,передние аммортизаторы,шаровые,стойки стабилизатора перед и зад,сайлентблоки задние передних рычагов,диски тормозные передние и колодки,лампочку ксенон,лампочки подсветки номера и машина снова как новая.Машина за всё время ни разу не подводила,думаю нового хозяина будет тоже ещё радовать!Единственный минус так это расход бензина-12,5 по городу при очень умеренной езде(без пробок) для меня многовато! Хочу перейти на дизель,но это уже другая история... Вообщем если не парит расход,то авто не разочерует! Вообщем всем удачи и с наступающим новым годом!
Диман, далеко из клуба не пропадай, пиши новые отчеты и сравнение. Очень интересно, было следить за твоими заездами, ты по праву заслуженный гонщик клуба. Еще интереснее на что меняешь аута. Не верится, что пересядешь на экономичный дизелек .
Удачи во всем!
Диман, далеко из клуба не пропадай, пиши новые отчеты и сравнение. Очень интересно, было следить за твоими заездами, ты по праву заслуженный гонщик клуба. Еще интереснее на что меняешь аута. Не верится, что пересядешь на экономичный дизелек .
Удачи во всем!
Если интересно буду отписываться,пока ездил только на тест драйв,но хочу сказать,что я был просто в шоке от разницы внутри Аута и Цитрамона! Ситроен по сравнению с нами(написал по привычке) вернее с Аутом по качеству отделки салона (материал+продуманность и красота) выше на две головы! Я был шокирован,что машина практически в 2 раза дешевле,сделана с такой любовтю к людям! Про шумоизоляцию и комфорт я вообще молчу,не подумайте только,что продал машину и буду её обс...ть,да нахваливать Ситроен-нет,кто мне не верит может сам сравнить. Что есть там:фары дополнительные поворачивают в сторону поворота,сиденья передние с боковой поддержкой и МАССАЖЕМ, система контроля мёртвых зон,панель приборов а-ля Лексус(если не лучше) и четыре цвета менять можно,круиз с памятью на 5 режимов,система старт-стоп, кондей работает даже на выключенной машине-к примеру приехали на море,поставили машину,а сами купаться а в машине поддерживается комфорт(если будет угроза посадить аккумулятор,система заблаговременно отключит кондей),боковые стёкла двухслойные для лучшей шумки и лобовое проклеено специальной плёнкой,в машине мотор и работу подвески не слышно!!! Клиренс 170,диски на 17 супер красивые,в бардачки влазеют 1.5 бутылки с головой,розетка на 220,аккустика Denon,пластик в салоне-вкрнее не пластик,а каучук какой то-его руками мять как пластилин можно,подголовники надо видеть и они регулируются по ширине,климат 2 зонный с 3 режимами авто,салон отделан вставками из настоящего алюминия и карбона, ну и конечно расход 3,6/4,2/4,6!!! Да ещё не трясёт как на Ауте-ям не чувствует! В минусе меньший салон и багажник(но такого багажника как на Ауте вообще мало где найдёшь),динамика ниже,но я уже давно быстро не езжу,дети и жена когда в машине быстро не поедешь, а если без них быстро, то расход 14.5-15 л.-НАДОЕЛО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗИН!!!
P.S.Valera спасибо,что помнишь,с Рождеством тебя!