Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
Эм.. Илюх, ты что то не то искал.
PC Suite - прога чисто нокиевская, и та уже отмерла, сейчас есть Ovi Suite. Я лично пользуюсь, комп и телефон друг друга понимают с полуслова, храню на жестком не только нужные смс, но еще и список контактов, события календаря, фотки и офисные файлы. Ну да, телефон шибко умный. Меня не напрягает раз в неделю (иногда чаще) произвести синхронизацию, зато потери базы данных почти не боюсь.
Не так давно, пока у жены был самсунг - для него была иная программка для синхронизации, сейчас название уже не вспомню, гуглить лень.
Так что все делается просто - модель телефона-поиск соответствия-скачивание на системник - связь с телефоном (шнурок-ИК-синий зуб, пофиг в принципе). И все.
Если что - звони, расскажу что как.
Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
Цитата:
Сообщение от Ovul
Эм.. Илюх, ты что то не то искал.
PC Suite - прога чисто нокиевская, и та уже отмерла, сейчас есть Ovi Suite...
вот что в итоге нашел Samsung New PC Studio
Цитата:
Сообщение от Dotsent
Для сохранения смс, контактов и прочей лабуды на комп можно попробовать универсальную программу MobilEdit...
и это тоже смотрел. но...
копируются, а точнее, читаются только несколько из общего списка. при этом пишут: "прочитайте сообщение в телефоне". зашибись, а мне и так его только в телефоне и остается читать. как понять на чем основано сохранение именно этих сообщений? может кодировка какая стоит? либо считывает смс только симки или наоборот только телефона?