А какая собственно разница? Езжу я на нем как минимум пару раз в неделю и четко представляю о чем говорю. Журналисты тоже не владеют машинами, которые тестируют.
Большая, собственно, разница. Есть МОЯ родная машина(со своими недостатками, но любимая, как член семьи) и машина, на которой я катаюсь 2 раза в неделю Подход к обзору недостатков и достоинств разный. СВОЙ салон никогда г...ом не назовешь, даже если он и...Да уж писано-переписано про одно и тоже. Но с любовью! А Ваш пост надо было размещать на форуме Маздов- "сравнение СХ7 с ХЛ не в пользу последнего"
Цитата:
Если Вы чего-то там не понимаете, то это Ваши проблемы. Про клубные форумы читайте в посте выше...ага...Мне в принципе плевать на то, что вы думаете о недостатках машины...Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.
Молодой- горячий, видать. Обиделся. Но людей-то зачем оскорблять? С чувством юмора как?
PS. Папе- привет! Удачи на дорогах!