Причем на сайте Рольфа цена увеличилась за максимальную компл 2.4 с 1 036 000 (с доставкой) до 1 074 000 (тоже с доставкой по нашему региону), а диски все теже показаны - 16". Никакой инфы по 18" нет.
А я взял машину 2007 г. в. за старую цену, да еще и кредит взял под 11%. Получается банк дал мне беспроцентную ссуду!, если я в этом году расчитаюсь. Ого-го. Вот почему я рванул искать ауты в наличии у ОД!
А машины 2008 г.в. появятся только в апреле-мае! А инфляция уже будет не менее 15% по стране. А по году и реальных 30% достигнет. Нет положительно кредитование выгодно счас.
А инфляция уже будет не менее 15% по стране. А по году и реальных 30% достигнет. Нет положительно кредитование выгодно счас.
Ага. Договор кредитования рекомендую перечитать.
Как только ЦБ вслед за инфляцией ставку рефинансирования поднимет, будешь по кредиту те самые 35% платить....
жалко, что у в россии как в украине нету комплектации с CVT без подрулевых переключателей. нах... они нужны на SUV? Это ж не GT... %(