Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 22:00   #16
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Проблемка с АБС

Причина "из-за подклинивающего суппора" мне кажется наиболее вероятной. Так что попробую прочистить и смазать все направляющие всех суппортов.
Дайте дельный совет что заранее нужно купить. Медная смазка есть, что ещё?
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:13   #17
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Проблемка с АБС

Клинить могут и поршни в суппортах.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:36   #18
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Проблемка с АБС

при прошлой переборке суппорта поставил направлюющую без резинового уплотритеся (другой направляющей в тот момент в магазине небыло, а на старой головку свернул случайно). Теперь поставлю какую надо. Резиновые защиты тормозного цилиндра часто рвутся? Просто думаю сколько и каких ремонтных комплектов покупать. Стоят они не больших денег, а вот растягивать ремонт на неделю из-за нехватки з\ч не охота ну лишнее покупать тоже нет желания.
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:44   #19
igoruha
Старожил Клуба
 
Аватар для igoruha
 
Имя: игорь
Авто: американский мотоцикл
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Проблемка с АБС

рвуться нечасто(года еще не те у машин, самая старая 2003г-чего бы им рваться?), чаще их протыкают отверткой при установке, так что я думаю один пыльник поршня и парочку пыльников направляющих будет достаточно. Смазку желательно не абы какую, а или оранжевую(или красную -не помню, какую куда) оригинальную, или спец продукты, допустим , фирмы АТЕ.Новоявленным хохляцким производителям типа ХАДО или Huskey я как-то не очень доверяю ИМХО, конечно, может и вправду хорошие продукты. Уж больно они засирают других производителей и нахваливают себя , любимых.
igoruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:54   #20
Olduzbek
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Olduzbek
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Проблемка с АБС

Совершенно аналогичная проблема была у меня на РАВ4. У нас в городе я ее решить так и не смог, хотя сил было потрачено немало. На РАВовском форуме нашел единственного человека у которого авто страдала такой же болячкой. В большей степени беда проявляется в холодную погоду на скользком покрытии.
В общем ничем, кроме сочувствия помочь не могу. Может быть в крупных городах есть спецы по этой части?
Сам я постепенно привык к этому недостатку и зная его, просто оттормаживался с запасом.
Olduzbek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU