Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 16:40   #1
Сашка-а-а-а!
Бывалый
 
Аватар для Сашка-а-а-а!
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 36
По умолчанию Продам XL 3.0 в СПб

999 000 руб. - Outlander XL 3.0, черный, комплектация Inspare: кожа, ксенон, люк, сабвуфер в багажнике, круиз, климат, сдвоенный глушитель, японская сборка, пробег 76 000 км, куплен в апреле 2008 у дилера Галант-Авто, обслуживался там же.
Доп.оборудование и улучшения: сигнализация Шерхан Мэджикар 6 с дистанционным брелком с блоком доводки стекол и складывания зеркал при нажатии кнопки постановки на сигнализацию, и раскладывании зеркал при нажатии кнопки снятия с сигнализации, иммобилайзер, Мультлок АКПП, мультифункициональный центр: 8-дюймовый сенсорный ЖК-монитор, навигация Ай-гоу, hands-free с bluetooth, управление кнопками на руле, видеорегистратор с выводом видеосигнала на ЖК-монитор, камера заднего вида с выводом видеосигнала на ЖК-монитор, система контроля давления и температуры в шинах, дополнительная шумоизоляция, локера, руль перетянут новой кожей Venta, звуковой сигнал Хелла, защита картера, защита заднего бампера, 2 комплекта дисков и резины: 18 тюнинговые легкосплавные диски Replica FR с летней резиной (спереди – Continental CjntiCross UHP , сзади Nokian Hakka Suv, 2011 год), 16 штампованные диски KFZ с нешипованной зимней резиной (Pirelli Scorpion Ice&Snow, 2010 год).
Покупателю по доверенности бонус: в придачу отдаю голову Rockford и родной усилитель (были сняты при установке ЖК-монитора), и 2 запасные шины Nokian Hakka Suv.
Изменяю любимому XL-лю, т.к. повелся на скидки Ниссана, и покупаю Мурано.
Вот ссылки на мои отзывы по машине, там и фото:
https://www.out-club.ru/board/showth...E0-%E0-%E0%21;
https://www.out-club.ru/board/showth...%E0-%E0-%E0%21.
Сашка-а-а-а! вне форума   Вверх
Старый 07.04.2012, 00:41   #2
Сашка-а-а-а!
Бывалый
 
Аватар для Сашка-а-а-а!
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

Сбрасываю цену до 940 000 - уже пересел на новый авто.
Сашка-а-а-а! вне форума   Вверх
Старый 30.04.2012, 10:19   #3
Сашка-а-а-а!
Бывалый
 
Аватар для Сашка-а-а-а!
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

Эх... Цена уже 849 000 руб.
Сашка-а-а-а! вне форума   Вверх
Старый 01.05.2012, 23:48   #4
Женчик1983
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

кстати мурано собран в РОССИИ, это я к,"При первом отсеве сразу отбросил машины, собранные в РФ. Отставание нашего автопрома – оно, прежде всего, в головах наших автостроителей - то, что иностранцы сделали, мы завсегда разломать сможем, даже при крупноузловой сборке".
Женчик1983 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 11:35   #5
Сашка-а-а-а!
Бывалый
 
Аватар для Сашка-а-а-а!
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

Цитата:
Сообщение от Женчик1983 Посмотреть сообщение
кстати мурано собран в РОССИИ, это я к,"При первом отсеве сразу отбросил машины, собранные в РФ. Отставание нашего автопрома – оно, прежде всего, в головах наших автостроителей - то, что иностранцы сделали, мы завсегда разломать сможем, даже при крупноузловой сборке".
Увы, за 4 года все изменилось: попробуй-ка найти машину такого класса с 3 л. двигателем по цене около 1.5 лимона, собранную не в России. Кстати, если бы новый Outlander по-прежнему собирался в Японии, а не в Калуге, то может я бы взял его, а не Мурано. А так, Питер, как место сборки, мне даже ближе...
Сашка-а-а-а! вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 02:21   #6
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

Цитата:
Сообщение от Сашка-а-а-а! Посмотреть сообщение
Увы, за 4 года все изменилось: попробуй-ка найти машину такого класса с 3 л. двигателем по цене около 1.5 лимона, собранную не в России. Кстати, если бы новый Outlander по-прежнему собирался в Японии, а не в Калуге, то может я бы взял его, а не Мурано. А так, Питер, как место сборки, мне даже ближе...
Александр ведь с него снимают только колеса и выпуСкную систему для ввоза в Р. Ф. Из Европы. - остальное в Японии.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 11:09   #7
Сашка-а-а-а!
Бывалый
 
Аватар для Сашка-а-а-а!
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Александр ведь с него снимают только колеса и выпуСкную систему для ввоза в Р. Ф. Из Европы. - остальное в Японии.
А на Ниссане что нет так сборку делают? Думаю все одинаковы, чтобы они там про "полный цикл" не заявляли...
Сашка-а-а-а! вне форума   Вверх
Старый 21.06.2012, 22:02   #8
Сашка-а-а-а!
Бывалый
 
Аватар для Сашка-а-а-а!
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Продам XL 3.0 в СПб

Продан!
Сашка-а-а-а! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU