Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander turbo/Airtrek turbo

Важная информация


Outlander turbo/Airtrek turbo только специфические детали

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 14:57   #1
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Продам биксеноновые линзы Hella

а наклон в горизонте реализован прям в этом модуле или это внешнее устройство? почему интересуюсь - на вид модули великоваты и ставить их в штатный отражатель не представляется возможным
AntonSergeevich вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 11:02   #2
fanilla
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: бензиновый
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Продам биксеноновые линзы Hella

Цитата:
Сообщение от Геннадий 008 Посмотреть сообщение
Добрый день, Евгений! Это Геннадий, владелец Румстера из Самары. Хочу интегрировать Ваши модули в свои фары но при отсутствии подобного опыта беспокоят несколько вопросов:

1. Какой тип лампы? ( надо будет подбирать проводку и блоки розжига, а они насколько я понял для каждого типа ламп свои, может и ошибаюсь. Кстати, если все это у Вас есть , я бы купил в довесок.)

2. Длинна от цоколя до края линзы? (боюсь не уместиться ,у меня фары аналогичны фабии , а они не очень глубокие)
Лампа D2R - D2S, блоки и лампы есть нет только переходников под эти лампы.
Длинна\ширина\высота: 15Х15Х12(можно сделать поменьше путём обрезания лишних деталей)

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
а наклон в горизонте реализован прям в этом модуле или это внешнее устройство? почему интересуюсь - на вид модули великоваты и ставить их в штатный отражатель не представляется возможным
Наклон по горизонту регулируется как у всех корректором или вручную, но к модулям это не имеет отношения.
Себе поставил от новой Ауди аллроад, по размерам примерно такие же, но длиннее поэтому пришлось подпилить часть отражателя и заднюю крышечку.
fanilla вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU