Эта музыка прекрасно себя проявляет - пользую на своём авто уже 3ий год и нет у меня к ней претензий - всё сбалансировано и тесно интегрировано с ГУ. Это лучшее из штатного! У всех вкусы разные - кому то надо консерваторию затащить в салон, а кому то достаточно просто хорошего не слишком выдающегося звука - главное тут минимум переделок, золотая середина по соотношению цена/качество.
Цитата:
Сообщение от Легионер Максимус
У меня вопрос. Когда есть Евросвет,его можно будет отключать на время не заглушив при этом двигатель ? например во время стоянки зимой.
Есть возможность остановить двигатель и вновь запустить его без включениея ЕВРОСВЕТА, если до запуска двигателя поднять ручник.
Либо есть вариант сделать отдельную кнопку отключения евросвета, но это довольно не просто (доступно только для обычного и независимого евросвета).