Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 22:45   #16
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Цитата:
Сообщение от soda4 Посмотреть сообщение
После долгих мучений...и раздумий поставил вот эту FlyAudio E7589NAVI. Её сразу прошивают под рокфорд. Откатал уже месяц..доволен как слон. Цифровой тюнер не докупал-нет смысла, а вот блок контроля давления в шинах докуплю, эта магнитола поддерживает эту функцию.
+1.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:51   #17
Rustam Karimov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Здравствуйте!
Собираюсь поставить на Outlander XL Redpower 8956 HD. Есть информация по этой системе, какие минусы какие плюсы. Есть аналоги получше?
Благодарен за помощь
Rustam Karimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:46   #18
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Цитата:
Сообщение от Rustam Karimov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Собираюсь поставить на Outlander XL Redpower 8956 HD. Есть информация по этой системе, какие минусы какие плюсы. Есть аналоги получше?
Благодарен за помощь
Рустам, вам сюда >>>>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:12   #19
AndyFinch
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: kia ceed =)
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Не хочу плодить темы, поэтому задам вопрос здесь. Кто-нибудь пробовал оставить родную голову ( которая без экрана), а просто поменять колонки и провода? Как изменения? Подумываю это сделать после покупки и шумоизоляции.
AndyFinch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:08   #20
MakDak
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Цитата:
Сообщение от AndyFinch Посмотреть сообщение
Не хочу плодить темы, поэтому задам вопрос здесь. Кто-нибудь пробовал оставить родную голову ( которая без экрана), а просто поменять колонки и провода? Как изменения? Подумываю это сделать после покупки и шумоизоляции.


Замена штатных бумажных колонок вкупе с заменой штатных тонких проводов и шумоизоляцией дверей даст очень хороший эффект, во всяком случае вы действительно ощутите разницу в положительную сторону!
Если говорить обо мне, то я практически сразу после покупки машины сделал вышеперечисленные операции, за исключением того, что я еще поменял магнитолу на Intro 6100PJ + активный саббуфер с усилителем на передние колонки.
P.S. Звук получился более чем достойный!
MakDak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 08:00   #21
Alex Nevsky
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

А можно поподробнее про Intro 6100PJ? Впечатления, выявленные минусы?
Alex Nevsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:45   #22
MakDak
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про Intro 6100PJ? Впечатления, выявленные минусы?
Если по мне, то все работает без нареканий, за исключением, разве что радио в некоторых местах шипит (плоховато ловит), но это скорее всего из-за антенны, нужно либо активную либо штырь на крышу, а так все безупречно работает... И двд, и юзб, и цифровое тв, и навигация с пробками! А самое главное, что функционал и внешний вид лучше чем у штатной магнитолы (в топовых версиях машины) имхо
MakDak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 03:37   #23
GAlexey
Житель Клуба
 
Аватар для GAlexey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Вопрос по установке Phantom DVM-1400G HDi взамен штатного ГУ на Pajero 3 AT в комплектации instyle:
1. для подключения уже установленной камеры, нужен специальный кабель-переходник, или же он уже имеется в комплекте?
GAlexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:59   #24
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Цитата:
Сообщение от GAlexey Посмотреть сообщение
Вопрос по установке Phantom DVM-1400G HDi взамен штатного ГУ на Pajero 3 AT в комплектации instyle:
1. для подключения уже установленной камеры, нужен специальный кабель-переходник, или же он уже имеется в комплекте?
В комплекте ничего подобного нет, и отдельно готового решения нет. Тут либо просто отрезать от зеркала кабель и перекинуть на магнитолу (зеркало будет светить синим экранов в режиме R пару секунд), либо ставить дополнительную камеру, либо покупать адаптер на 6 вольт (идет в комплекте с некоторыми головами) и запитывать камеру от заднего хода и переключить от нее видео на мафон, зеркало не будет светить синим.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 11:00   #25
GAlexey
Житель Клуба
 
Аватар для GAlexey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Мне вчера в интернет магазине сказали, что в последнее время кабелем стали комплектовать ГУ, а по подключению надо подумать ...
GAlexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:02   #26
GAlexey
Житель Клуба
 
Аватар для GAlexey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Видеообзор штатного головного устройства Phantom DVM-1400G HDi / Phantom DVM-1400 HD для установки в автомобили Mitsubishi Pajero IV: http://www.youtube.com/watch?feature...v=mGKnlTNbNyM#!
Вроде бы все необходимые штекера в комплекте. Сегодня общался с электриками в салоне у ОД. По их информации штатную камеру подключить к Фантому не получится ( у неё более сложное подключение: кол-во жил провода, диагностика камеры , передача информации и т.д. и т.п.) Как вариант приобрести новую камеру и установить или взамен, или рядом со штатной ( т.е. вывод изображения и на зеркало и на ГУ). Может быть есть другие варианты подключения штатной камеры, никто не устанавливал?
GAlexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:04   #27
MultiSerg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Купил Philips CED 1900, теперь пытаюсь его подружить с родным усилителем ROCKFORD с сабом и DVD под потолком через адаптер Intro. Не могу найти в штатной колодке CAN. Распиновка штатных разъемов по ссылке. Красным выделены контакты, которые в адаптере отвечают за управление по CAN, а в машине их нет!!! Третий день ломаю голову, а усилок молчит. Магнитола работает, а звука нет. Может кто подскажет, где найти CAN-bus усилителя
http://files.mail.ru/480DC8F2AE324CE...FF9A79A388?t=1

Последний раз редактировалось MultiSerg; 23.04.2013 в 10:10.
MultiSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:01   #28
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Магнитола в замен штатной.

Пишите понятнее. Что именуете штатной колодкой (разъем магнитолы или машины)? Что заставляет искать CAN? При просмотре схем аудио для машины с усилителем я управления усилителем по CAN не заметил. Правильный ли у Вас адаптер Intro (у меня, например, машина без усилителя и наши адаптеры будут различаться)?
1. Проверьте целостность предохранителей, как я понял 4 штуки в релейном блоке (под капотом №17, №18, №23, №29) и 1 в блоке соединений (в салоне под рулем №2). На этих предохранителях висят и другие системы автомобиля, все ли работает?
2. Убедитесь в наличии сигнала на выходе магнитолы.
3. Убедитесь в наличии питания на усилителе.
4. Убедитесь в работоспособности усилителя.
5. Если ничего интересного не выявилось то ищите, где пропал сигнал между магнитолой и усилителем.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU