Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 15:13   #1
mudRec
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: я пешком
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia

Запускать только с iso-образа, подключенного как полноценный диск. По другому не станет. Разархивировать не нужно.
А на счет подключения, насколько я понял это к разным программам относится. Диагбокс лучше запускать при подключенном сканере.

Кстати, перечитайте форум на раздаче на рутрекере. Там много интересного. Я когда ставил - тоже проблемы были, мучился, сюда писал. Оказалось там на форуме мою проблему уже обсуждали и решили.
mudRec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2012, 16:15   #2
Jay
Житель Клуба
 
Аватар для Jay
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia

Цитата:
Сообщение от mudRec Посмотреть сообщение
Диагбокс лучше запускать при подключенном сканере.
Это относится скорее только к ДБ в виртуалке. Иначе просто ЮСБ адаптер может не опознать. Причем передергивать адаптер чтоб запустить встроенные Лексию или ПП2000 не проблема, все работает. А вот если при запуске не подключить, не пашет у меня. Но повторюсь, только в виртуалке, в обычной системе наоборот, проблем никаких подключить адаптер после запроса ДБ.
Jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Програмирование ETACS wasead Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 04.06.2012 00:59
Блок ETACS palik Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 11.10.2010 22:40

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU