Ну вот и пришли мои шторки... Почта ЕМС Росии - это отдельная песня тихий ужос...
По сабжу ,очень понравился крепеж, ничего клеить-дырявить не нужно, всё ставится на крючки за 5 минут. До сотни не шумят, окно открываю на половину.
Обзору не мешают, зеркала видно, но есть ощущение, что снаружи видно лучше, чем изнутри, ну в солнечную погоду по крайней мере. А мож соседи по пробке втыкают шой то такое, окна опущены, а там сетка
Вечером внутрь салона заглянуть можно только издалека, стёкла зеркалят, и у сетки есть свойство, под углом с близкого расстояния ваще нифига не видно.
Вообщем доволен, в салоне уют и не шибко жарко.
Если смотреть на фотки, то создается впечатление:
1. Видимость изнутри автомобиля хуже, чем с тонированными (20-й) стеклами. Как-то нечетко и размыто.
1. Видимость изнутри автомобиля хуже, чем с тонированными (20-й) стеклами. Как-то нечетко и размыто.
2. Видно водителя. (на фотке видны руки).
Так ли это, или зависит от угла обзора?
1. есть немного...зависит от индивидуального восприятия глазом сетки. Мне пофиг, а у кого то взгляд фокусируется на сетке, и в зеркало трудно смотреть...для таких есть вырез под зеркало.
2. Машын стоял пустой, руки мои, в отражении стекла. Глюк короче, внутри никого небыло 100%.
3. никого не агитирую, мне нравится, вот и выложил фотки. Колхоз - дело добровольное