Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 09:06   #1
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
кстати. друзья. а вы спросили бы про навигацию. у нее есть возможность закачивать карты и обновления и есть ли возможность вставлять карту памяти.... помнится у ммс были проблемы что навигация только по мск и спб и все. и не было возможности зхакачивать и обновлять
В презентации 22 июля было указано на возможность обновления карт, там SD карта предусмотрена.

Внесу свою скромную лепту про новый аутлендер после посещения Известия Холл 22-го числа.

Поскольку у меня первый аутлендер, создалось ощущение, что производитель намеренно вернулся к прототипу, что меня порадовало Отбросили все приставки и буквы. Теперь автомобиль называется просто - Outlander.

Нет прежней брутальности XL, габариты были озвучены те же, мол, на 1 см. короче, но ощущение, сравнимое с 1 аутом.
Жаль, что нет рейлингов. Я кстати не поняла почему.

Как женщину меня конечно же волнует цвет автомобиля Мне нужен красненький! Менеджер рассказала, что планируется ввести цвета: красный перламутр, синий перламутр (вроде как в 2013 году). Цвет меди уберут.
Теперь буду записываться на тест-драйв. Если, как писал автор темы, подвеска стала более мягкая. То я только "ЗА".

На презентации со слов менеджера (графики показывались на экранах) аэродинамика повышена, технические характеристики улучшены, динамика разгона лучше в разы, и остается только самому прокатиться и убедиться Ни для кого не является секретом потрясающая управляемость и динамичность аутлендера.

И еще чуть-чуть информации. Да, действительно сейчас будут ауты японской сборки, затем планируется с ноября собирать в России.
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 09:43   #2
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
...динамика разгона лучше в разы
Можно поподробней...в два? в три раза? или еще быстрее?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU