Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 19:43   #11
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,359
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Меня расстроил не столько внешний вид, гораздо хуже стал интерьер.
Уменьшение плюшек и фишек усугубляет картину.

Я пересел на Митсу с Рено Сценик. Кто ездил на семейный минивенах, тот поймет. К выбору подошел очень придирчиво, посмотрел почти всю линейку кроссоверов. потестил. Только JFG и С-кроссер протестил в целом 3 раза. причем в городе и на трассе.
Аут оказался компромиссом, который меня устроил. Более того, машина зацепила дизайном (может за исключением лансеровской мордочки). Очень приятный салон, взвешенный аскетизм, кабина пилота, мужественность даже некоторая. Есть недостатки, но те, что меня не напрягают.
Покупал весной 2012, специально посмотрел анонсы и релизы модели 2013 г. сразу понял, надо срочно брать 2012, пока не поздно. Вчера посмотрел вживую и понял, что был абсолютно прав. Если бы я менял машину в 2013 году, то в салоне Митсубиши я бы точно не задержался.

Что взять говорите? не смешите мне подковы: СХ7, Шеви Каптива, Санта Фе FL, Киа Соренто. И так далее по убывающей.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU