Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.
Цитата:
Сообщение от Oleg L
Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет (с)
Вы просто не знаете о чем идет речь, вот если бы годик попользовались очечником, охлаждаемым бардачком и откидным бортиком, глядишь по другому заговорили.
Я заметил, что те кто это имел, но не пользовался, просто так и говорят, мне это не нужно. Все!!!
А с пеной у рта доказывают то что это абсолютно бесполезные вещи именно те люди, которые их не имели и соответственно имеют об этих вещах довольно смутное представление.
Мне лично очень жаль, что в покупаемом мной Мурано нет ни охлаждаемого бардачка, ни откидного бортика, ни багажника, ни проходимости Аута. Но с другой стороны я готов переплатить 15% за то, что мне может дать Мурано и не может дать ни старый, ни новый, ни следующее поколение Аутов (если оно состоится).
уважаемый, у меня машины были класса хетчбеков и седанов в максимальных комплектациях. там разве что автоматической миньонщицы не стояло...мне половина из этого НЕНУЖНО. Потому что я не онанирую на машину и не живу в ней - у меня сугубо утилитарное отношение к транспорту.