Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 16:53   #631
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
мне кажется в новом кузове оно переросло свой класс(раньше как аут было) поэтому и подороже и понавороченей.
Извините, но я с фанатами Хуиндая и МММ больше спорить не намерен. Это слишком неблагодарное занятие. Когда мне двое человек "на голубом глазу" утверждают, что СантаФу классом выше Аута, я невольно начинаю сомневаться. А проверить не так то просто т.к. у собакоедов даже сайт нормально не работает. Простите, смотрел в хроме и не собираюсь ради косоглазых и косоруких менять браузер. пришлось еще в Википедию лезть. СантаФу Длина: 4676 мм Колёсная база: 2700 мм
Аут3 Длина: 4655 мм Колёсная база: 2670 мм
3 см базы это конечно другой класс, да.
Santa Fe нового поколения ... сохранила прежний размер колесной базы
То напишут, что Сиид продается в Германии дороже Гольфа, то еще что. И все так утвердительно.. и друг- дружку подтверждают))
Еще раз повторюсь, с вами-хуиндаефилами спорить как у детей конфету отнимать.
Зубилизм не истребим (с)
Если человек лучшие свои годы ощущал себя счастливым потому, что у него новая иномарка Хуиндай Акцент, то такого человека опасно отвлекать от ностальгии по лучшим годам. Для него и Хуиндай и треники фабрики "Большевичка"- атрибуты хорошего настроения. И такой человек даже имея потом деньги будет покупать все те же треники с лейблом "Abibas", сшитые вьетнамскими гастарбайтерами в полуразрушенных цехах все той же фабрики "Большевичка", приватизированной азербайджанцами и ездить на Хуиндае Мохаве)))
Взывать к рассудку здесь бесполезно.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 16:55   #632
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Понял.в соседней ветке про сварные швы писал,меня это тоже удивило.митсубиси не владел ни разу,интересно попробовать.надеюсь,что надежно
Да, надежен, потом как, уже говорили, многие, ломаться нечему, все просто, за исключением CVT, тут уже у каждого свои особенности.
Кто берет авто на 3 года, не крутит выше 3 т. об. и т. п., может и нормально, Но Зачем Брать Авто на три года?, скажите мне, осознанно идти на соглашение со всеми недостатками, по типу, пофиг, все равно будет другой?, где будут ровный пол, эл. ручник, авторециркуляция, АКПП, люк и т. п., самообман?!
Если авто полностью устраивает, 7 мест (растет семья), климат 2-х зонный с подводом к задним пассажирам, ровный пол (переночевать без палатки), двигатель 3.0 (уверенный обгон), обогрев лобового, форсунок, обогрев задних мест, различные столики и т. п., зачем менять?, объясните мне.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:02   #633
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

не было у нас дизелей хл ...чего и плохо..к дизелю ценник+100 т.р..как и у всех.

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Извините, но я с фанатами Хуиндая и МММ больше спорить не намерен. Это слишком неблагодарное занятие. Когда мне двое человек "на голубом глазу" утверждают, что СантаФу классом выше Аута, я невольно начинаю сомневаться. А проверить не так то просто т.к. у собакоедов даже сайт нормально не работает. Простите, смотрел в хроме и не собираюсь ради косоглазых и косоруких менять браузер. пришлось еще в Википедию лезть. СантаФу Длина: 4676 мм Колёсная база: 2700 мм
Аут3 Длина: 4655 мм Колёсная база: 2670 мм
3 см базы это конечно другой класс, да.
Santa Fe нового поколения ... сохранила прежний размер колесной базы
То напишут, что Сиид продается в Германии дороже Гольфа, то еще что. И все так утвердительно..
вас спорить и не просили...сами спорите...вы наверно все корейское принципиально не берете...т.к. считаете что вам продают по завышенным ценам...не ужели я буду слушать разговоры про супер аут с тем же мотором как тут говорили привет из 90.. и тем же вариком..(хотя мне пофиг я сам отремонтирую). с пустым салоном по отношению к конкурентам..нету выбора моторов.. аут лично я себе взял бы только из за отсутствия денег на более дорогое авто(коим и хундай санту и соренто нев считаю) и за то то в принципе он мне проблем не доставал..хотя и тут мазда сх 5 за 1400 очень нашпигована и салон большой.так что купили радуйтесь ..я на том же самом уже накатался хочу другое.(хотя не зарекаюсь).
Если человек лучшие свои годы ощущал себя счастливым потому, что у него новая иномарка Хуиндай Акцент, то такого человека опасно отвлекать от ностальгии по лучшим годам. Для него и Хуиндай и треники фабрики "Большевичка"- атрибуты хорошего настроения
очередной бред...вы сами как будто на мерине с такими рассуждениями..я еще раз скажу этот привет из 90 про то что решать кто бренд а кто нет полная чушь..не хотите не замечайте... ездите и радуйтесь...
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:13   #634
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
. И комплектующие я имел в виду корейские резину, свечи, аккумуляторы.. Или и они уже наряду с японскими уже котируются?
Да как бы они уже лучше не стали

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
мне кажется в новом кузове оно переросло свой класс(раньше как аут было) поэтому и подороже и понавороченей.
Да нет. Класс тот же. Просто брендозависимые увидели цену 1,8 миллиона и теперь везде орут какой же дорогой хёндай. Они одного не понимают: топ аута - это почти нижняя комплектация хёндая. Если комфорт не нужен, то берите минималку хёндая и цена будет такая же как и у аута. А если вам нужен дизель,. комфорт и удобства, то надо доплачивать за топ
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:14   #635
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Да, надежен, потом как, уже говорили, многие, ломаться нечему, все просто, за исключением CVT, тут уже у каждого свои особенности.
Кто берет авто на 3 года, не крутит выше 3 т. об. и т. п., может и нормально, Но Зачем Брать Авто на три года?, скажите мне, осознанно идти на соглашение со всеми недостатками, по типу, пофиг, все равно будет другой?, где будут ровный пол, эл. ручник, авторециркуляция, АКПП, люк и т. п., самообман?!
Если авто полностью устраивает, 7 мест (растет семья), климат 2-х зонный с подводом к задним пассажирам, ровный пол (переночевать без палатки), двигатель 3.0 (уверенный обгон), обогрев лобового, форсунок, обогрев задних мест, различные столики и т. п., зачем менять?, объясните мне.
А в каком авто 2хзонный климат,обогрев задних мест,форсунок,двигатель 3л?стоимость до 1,4млн?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:14   #636
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да как бы они уже лучше не стали



Да нет. Класс тот же. Просто брендозависимые увидели цену 1,8 миллиона и теперь везде орут какой же дорогой хёндай. Они одного не понимают: топ аута - это почти нижняя комплектация хёндая. Если комфорт не нужен, то берите минималку хёндая и цена будет такая же как и у аута. А если вам нужен дизель,. комфорт и удобства, то надо доплачивать за топ
может денег не хватает а хочется все и дешево.. но так не бывает..если аут упаковать как санту+моторы с акпп 2000 лимона точно будет.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
А в каком авто 2хзонный климат,обогрев задних мест,форсунок,двигатель 3л?стоимость до 1,4млн?
обогрев+климат на всех корейцах давно.. 3 литра пока наверно только шевроле и опель.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:21   #637
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну нету на каптиве и антаре 2х зонного климата.а опция эта важная.для меня точно.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:24   #638
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Ну нету на каптиве и антаре 2х зонного климата.а опция эта важная.для меня точно.
а меня руль у каптивы просто убивает..а так цена дизеля+акпп очень даже..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:25   #639
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
зачем менять?, объясните мне.
Как это зачем?! Затрудняюсь ответить. Это всего лишь железка, иногда забавы ради и для полезных целей можно купить. После определенного срока начинают появляться проблемы.. У япов 3 года нормальной гарантии- как раз самое то ИМХО.
И где Вы видели идеальный автомобиль?)) Это всегда компромисс.
А 3000 об. это же обкатка.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:25   #640
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

там даже USB нету, что для меня очень важно )))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:27   #641
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
там даже USB нету, что для меня очень важно )))
фм трасмиттер http://auto.wikimart.ru/car_accessor...0909133219%3As
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:30   #642
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
вас спорить и не просили...сами спорите...вы наверно все корейское принципиально не берете...т.к. считаете что вам продают по завышенным ценам...
Каптива - нормальный вариант с адекватной ценой. Я бы мог взять. А Хуиндай в РФ давно не в адеквате.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:32   #643
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
а меня руль у каптивы просто убивает..а так цена дизеля+акпп очень даже..
Кстати да,хотел написать про это,на тесте тоже обратил на это внимание,плюс,уже писал,кнопки на нем не подсвечены.хотя не подсвеченные кнопки стеклоподъемников на ауте позитива тоже не вызывают.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:34   #644
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
А в каком авто 2хзонный климат,обогрев задних мест,форсунок,двигатель 3л?стоимость до 1,4млн?
Все вместе, наверное и нет такого авто, а вот, пример, Тига, да там не 3.0, но турбо, как раз по ТТХ делает 3.0 Аута, и как раз на три года, для тех, кто относится к авто как к Железу (боюсь, начнут вспоминать багажник и т. п.), зато какой кик-даун, какие углы?, но каждому свое.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:35   #645
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да как бы они уже лучше не стали
Да нет. Класс тот же. Просто брендозависимые увидели цену 1,8 миллиона и теперь везде орут какой же дорогой хёндай. Они одного не понимают: топ аута - это почти нижняя комплектация хёндая. Если комфорт не нужен, то берите минималку хёндая и цена будет такая же как и у аута. А если вам нужен дизель,. комфорт и удобства, то надо доплачивать за топ
Еще один бла-бла-бла. Вообще ничего не воспринимают, секта прямо. А комплектации и цены сравнить слабо? О том и речь, что люди конкретно сравнивают и возмущаются почему халтурщики продают свои поделки дороже производителей с именем и репутацией, которым можно доверять?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU