Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 20:17   #1
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я вижу обратное прямо. Этот народ не победим. И какашку на которой написано"КАКАШКА" покупает в количествах далеких от статистической погрешности по цене выше какашек от нормальных брендов))

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------


А я вот такую аллегорию привел, уж извините.
Цены я приводил дизельных корейцев и дизельных Х-Трейлов в Германии т.к. ваш коллега заявил, что корейцы там продаются лучше. Так вот 2 литровый Ниссан стоит дороже 2.2 литрового корейца, что логично. Бензиновый Аут в Германии тоже дороже бензинового Соренто. А в РФ все наоборот и сравнение бензиновых версий ни разу не логично, что собственно понятно когда беседуешь с поклонниками Хуиндая с их "логикой" когда в качестве аргумента на отсутствие ксенона и навигации за те же деньги приводят аргументы типа "зато рейлинги в цвет кузова".
СТОП....вы уже в другие страны пошли мне не интересно...что где кто и кого..живет тут смотрим тут.вы не делайте из себя не умного человека..где я про рейлинги говорил. что вы придираетесь не понятно к чему.собрали все ото всюду...я вам написал все про авто вы же упорно не хотите читать..мне эти рейлинги на.. не уперлись как и прочая шелуха.какашка это в головах тех кто не понимает и не хочет понимать. да и совет чтобы не нервничать не разговаривайте с поклониками корейцев.. хотя лично я люблю много марок авто ..и мне фиолетово что так и как..разговор про конкретную модель.
у нас тут было много тем про колеос. сх 5 . тигуан итп..аж ругались..но любой из этих авто в чемто лучше аута(возможно во всем) и я не хочу кого то обидеть мой аут меня не подводил..но в новой модели то чего многие ждали не появилось а жаль.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:23   #2
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
СТОП....вы уже в другие страны пошли мне не интересно...что где кто и кого..живет тут смотрим тут.вы не делайте из себя не умного человека..где я про рейлинги говорил. что вы придираетесь не понятно к чему.собрали все ото всюду...я вам написал все про авто вы же упорно не хотите читать..мне эти рейлинги на.. не уперлись как и прочая шелуха.какашка это в головах тех кто не понимает и не хочет понимать.
Простите, не пытайтесь разобраться, не надо. Я был не прав. Хуиндаи самые лучшие.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:26   #3
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Простите, не пытайтесь разобраться, не надо. Я был не прав. Хуиндаи самые лучшие.
к чему? я был на мимс 2012 как вариант посмотрите киа к-9 бизнес класс. и поймете чего они добились...жаль что митсу осталось на месте.
хотя вам наверно не интересно..еще раз повторюсь(имхо) машин выбор дофига на рынке идеальных наверно нету..а цены не мы их пишем..нравиться бери нет не бери.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU