Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 16:58   #7
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,740
По умолчанию Re: Система подогрева дизельного топлива

Цитата:
Сообщение от majkl65 Посмотреть сообщение
Sokol, исходя из вашего рассказа становится очевидным то, что как не крути, а в хорошие морозы у нас в Сибири подогрев просто необходим, если необходимо не испытывать судьбу и не танцевать с бубном вокруг машины. Цена вопроса около 45 рублей (новый с установкой, гарантией и т.п.). Скажите как коман райл переваривает солярку, которую у нас предлагают на АЗС, или вы только на определенных АЗС заправляетесь?
Подогрев (Вебасту или Гидроник) однозначно. Гидроник стоит немного дешевле Вебасто, опций ( например настройки по дням недели) чуть побольше. Систему подогрева самого топлива ставить или не ставить это уже решать тебе. Я парится не стал, т. к. проблем пока с этим не было ни у меня, ни у моих знакомых, кто пользуется дизельными машинами. Тем более что у Спортов какой-то подогрев топливопровода есть.
По топливу стараюсь заправляться на брендовых заправках, в основном Лукойл, иногда Газпромнефть. На Газпромнефти иногда кажется едет повеселее, но дымит сильнее. На Лукойле меньше дыма и чуть повыше расход. Других у нас нет, только местные, но топливо может быть всякое и непроверенное.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU