Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 21:20   #496
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Блин! А че я Прадо не купил?..
Солидная машина.но я не сказал бы,что на порядок лучше.мне в примерном ценнике больше табурег нравится
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:28   #497
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Солидная машина.но я не сказал бы,что на порядок лучше.мне в примерном ценнике больше табурег нравится
Табурег- моя голубая мечта. Даже не хочется опошлять все и делать ее реальностью.
Ну да, теперь я вспомнил, я же хотел дешево и надежно, но чтоб по бордюрам и холодильник погрузить есличо.
Я не искал удовольствия от вождения( Иногда жалею об этом..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2012, 00:59   #498
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Табурег- моя голубая мечта. Даже не хочется опошлять все и делать ее реальностью.
Ну да, теперь я вспомнил, я же хотел дешево и надежно, но чтоб по бордюрам и холодильник погрузить есличо.
Я не искал удовольствия от вождения( Иногда жалею об этом..
И я пока мечтаю.может и домечтаюсь,а может и нет.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 01:31   #499
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
нормальный честный клиренс ... перфорированная кожа
Для справки, клиренс 215 мм указан на пустом авто, без загрузки, эта информация лично мне представляется бесполезной.

Для справки 2, перфорированной кожи там нет, там есть перфорированный кожезаменитель.
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2012, 10:58   #500
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
Для справки, клиренс 215 мм указан на пустом авто, без загрузки, эта информация лично мне представляется бесполезной.

Для справки 2, перфорированной кожи там нет, там есть перфорированный кожезаменитель.
за справки спасибо.я это знал.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:31   #501
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Я пургу не гоню и батон не крошу и давайте по делу... Зачем эмоциями брызгать? Вы возразите по существу моих постов... У Вас что Ultimate и доступны опции настройки дисплея? Появилась возможность автоблокировки дверей при движении? Ну и так далее - повторять смысла нет... Я просто излагаю чего мы лишены по сравнению с европейцами и американцами какими-то... В чем я ошибаюсь? Поправьте меня... А заказывал я Outlander, когда он тока на картинках был и на этом форуме кроме стандартных общих анонсов и ссылок ничего не было. Да ошибся, облажался если Вам так больше нравится, но ещё раз повторюсь, что высказываюсь здесь именно для того чтоб выбирающие были проинформированы.

А посему вы решили что мнимая?! А еще из культурной столицы... И кстати:

О достоинствах Вы так и не написали, а думаю всем было бы интересно...
Да я не ругаюсь, лаханулись и лаханулись, чисто Ваша бедуличка, просто Вы пишите, что не хватает некоторых функций и они задушены и многие читают и верят, может я чего не понял, функции которые указаны выше у меня прекрасно работают, включаются и выключаются, есть ещё ряд функций, которыми можно воспользоваться. Обидно, что нет адаптивного круиза, но у кого из одноклассников он есть, вот у товарища на ХС 60 он есть, прикольная штучка, правда воспользовался он им два раза в прошлом году.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:39   #502
dimni
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
функции которые указаны выше у меня прекрасно работают, включаются и выключаются
Паазвольте, уважаемый! Может и нет у меня никакой "бедулички"? Может Вы мой спаситель? Какие это функции у Вас "работают, включаются и выключаются"? А может Вы просто мои посты не читали? Пусть меня простят модераторы за "боян", но ответьте конкретно... И так Вы утверждаете что у Вас работает и Вы можете этим управлять :
1. Автоблокировка дверей и багажника от проникновения извне при достижении скорости N км/ч (например 20)
2. Доводка (зарывание, подъем стекол) при, например, повторном (или двойном, тройном) нажатии кнопки запирания на пульте.
3. У Вас не отключаются электростеклоподъемники при открывании двери водителя?
4. Вы можете изменить яркость и контрастность дисплея MMCS?
5. Вы можете отключить автоматичекое обнуление статистики расхода топлива при простое более 4-х часов, т. е. Вы можете при желании получить данные о среднем расходе топлива за неделю или за месяц не зависимо от длительности простоев и Ваш БК будет накапливать статистику пока Вы сами её не сбросите?
И всего этого Вы добились штатными средствами и без "танцев с бубнами"? И Вы можете "ткнуть" меня носом в инструкцию по эксплуатации, где написано как все это включать и выключать ?
Если - "да", то пожалуйста "ткните" и сообщите Вашу комплектацию и Вашего дилера, где Вы приобретали машину - я постараюсь выяснить у своего дилера почему у меня всего этого нет (я не могу этим управлять) в комплектации S06.
dimni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:56   #503
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Паазвольте, уважаемый! Может и нет у меня никакой "бедулички"? Может Вы мой спаситель? Какие это функции у Вас "работают, включаются и выключаются"? А может Вы просто мои посты не читали? Пусть меня простят модераторы за "боян", но ответьте конкретно... И так Вы утверждаете что у Вас работает и Вы можете этим управлять :
1. Автоблокировка дверей и багажника от проникновения извне при достижении скорости N км/ч (например 20)
2. Доводка (зарывание, подъем стекол) при, например, повторном (или двойном, тройном) нажатии кнопки запирания на пульте.
3. У Вас не отключаются электростеклоподъемники при открывании двери водителя?
4. Вы можете изменить яркость и контрастность дисплея MMCS?
5. Вы можете отключить автоматичекое обнуление статистики расхода топлива при простое более 4-х часов, т. е. Вы можете при желании получить данные о среднем расходе топлива за неделю или за месяц не зависимо от длительности простоев и Ваш БК будет накапливать статистику пока Вы сами её не сбросите?
И всего этого Вы добились штатными средствами и без "танцев с бубнами"? И Вы можете "ткнуть" меня носом в инструкцию по эксплуатации, где написано как все это включать и выключать ?
Если - "да", то пожалуйста "ткните" и сообщите Вашу комплектацию и Вашего дилера, где Вы приобретали машину - я постараюсь выяснить у своего дилера почему у меня всего этого нет (я не могу этим управлять) в комплектации S06.
1 точно есть
4 точно есть
2 не пробовал, тут пишут, что багажник с брелка не открывается, у меня открывается, доводчик стекол надо пробовать, наверно это и нужно, ХОТЯ О ТОМ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ НА ПРАДИКЕ, я узнал только при продаже машины и то случайно нажал на кнопку на брелке сигнализации, до этого все время машину закрывал пультом в ключе, из чего делаю вывод, что меня отсутствие или наличие данной функции нисколько не напрягало.
3 не совсем понял, но при открытой двери стеклоподъемники работают.
5 по всей видимости не могу, но мне этого и не надо и не понятно для чего оно мне надо, на Прадо было, не пользовался ни разу. Хотя покопаюсь, что-то такое я там видел, в разделе где можно осматривать время на холостом ходу, прохождение круга и и т.д., не ковырялся т.к. см. выше.
Покупал в Радуге Авто, книжку вообще не читал, посидел при приёмке машины с манагером 40 минут в машине, там все и без книжки понятно, как на яблоке, все интуитивно.
Тамс ещё и с зеркалами всячески шаманить можно. Комплектация самая полная у меня. Да и тыкать я Вас Вашим носом не собираюсь, по моему Вам к Вашему дилеру с данным желанием, а не ко мне, мне машинка нравиться. По мне с таким негативом Вам лучше поменять авто, да потеряете немножко денег, но их же можно заработать, для того они и существуют. Добавите и купите то, что в душу и все понятно. Удачи Вам.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:09   #504
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
1. Автоблокировка дверей и багажника от проникновения извне при достижении скорости N км/ч (например 20)
2. Доводка (зарывание, подъем стекол) при, например, повторном (или двойном, тройном) нажатии кнопки запирания на пульте.
3. У Вас не отключаются электростеклоподъемники при открывании двери водителя?
4. Вы можете изменить яркость и контрастность дисплея MMCS?
5. Вы можете отключить автоматичекое обнуление статистики расхода топлива при простое более 4-х часов, т. е. Вы можете при желании получить данные о среднем расходе топлива за неделю или за месяц не зависимо от длительности простоев и Ваш БК будет накапливать статистику пока Вы сами её не сбросите?
.
да не говорите...как без этих функций жить...
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:13   #505
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Функции весомые, просто жесть, и без них не как, машина без данных опций не машина,наверное даже и незаведется.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:58   #506
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
Радость Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет!!!
Вот и я забрал свою машинку)))
Посмотрел в пятницу,птс пришла в понедельник ОД отзвонился и быстренько всё оформили..))
Для тех кто мурыжыт тему про унитазный сбор- в ПТС стоит отметка что он оплачен при прохождении таможни..))На цену для нас клиентов -это не влияет...
Сегодня поставил на учёт и получил номера...
Машинка класс..пока всё устраивает..
средний расход по городу ..пока показывает 10,5л..
Машинка 2,4 максималка..
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:38   #507
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Для справки 2, перфорированной кожи там нет, там есть перфорированный кожезаменитель.

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
за справки спасибо.я это знал.
Вот так рождаются легенды
Для справки, господам "Умникам"!!!!

Используется два типа кожи (в зависимости от комплектации), "обычная" (она конечно не обычная ,а очень высокого качества и из определённых мест животного ) и Semi-aniline.
Вот именно название Semi-aniline (химией отдаёт) и вводит людей в заблуждение.
Небольшой ликбез. "Анилиновая кожа(aniline leather)-это кожа с минимальной поверхностной обработкой, полученная из шкур высшего качества и окрашенная полупрозрачными органическими красителями. Благодаря особому химическому составу краска проникает вглубь структуры кожи и равномерно распределяется по всему объёму. Мерея такой кожи полностью сохраняет все естественные пороки и уникальную структуру поверхности. Анилиновые кожи «дышат» и быстро принимают температуру тела, создавая чувство особого комфорта. "
Анилинованная кожа полностью сохраняет естественный рисунок кожи за счёт использования прозрачных красителей ,также обрабатывается жировыми эмульсиями и воском .Semi-aniline-это Анилиновая кожа с дополнительным защитным слоем ,уберегающим от повреждений и износа ,является очень эластичной и прочной и очень долго сохраняет форму без деформаций.

НЕ ЗА ЧТО!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:15   #508
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вот и я забрал свою машинку)))
Посмотрел в пятницу,птс пришла в понедельник ОД отзвонился и быстренько всё оформили..))
Для тех кто мурыжыт тему про унитазный сбор- в ПТС стоит отметка что он оплачен при прохождении таможни..))На цену для нас клиентов -это не влияет...
Сегодня поставил на учёт и получил номера...
Машинка класс..пока всё устраивает..
средний расход по городу ..пока показывает 10,5л..
Машинка 2,4 максималка..
Поздравляю!

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
1. Автоблокировка дверей и багажника от проникновения извне при достижении скорости N км/ч (например 20)
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
1 точно есть
А вот с этого места поподробней, пожалуйста! Как активировали? Ибо у меня как-то не хочет само закрываться. Вы уверены, что это машина закрывает двери, а не сига?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2012, 19:05   #509
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Наш жгет
http://news.mail.ru/inregions/center...07/?frommail=1
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:11   #510
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
Если ещё и на 3-м, когда только успел.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU