Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 13:35   #1
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

В 2010 году первый раз в жизни был на русском юге - в Анапе. До этого никогда не ездил, так как отец был всегда против. Он всегда говорил, что там, где много русских, лучше не отдыхать, так как народ пьяный и опасный Короче меня оберегал.

Вообщем съездил я туда с женой и с другом (он тоже с женой). Что могу сказать - мне ОЧЕНЬ понравилось. Правда были мы в Газпромовском отеле за 1,5 тысячи рублей за 10 дней по принципу всё включено Но это не суть. Ездили в горы гонять на уазиках по речшкам, смотрели долмены, кушали в ресторанчиках. Сняли машину и съездили в Новороссийски и Геленджик. Не знаю, мне всё понравилось. Не сильно хуже той же Турции. Люди, во всяком случае, точно лучше.

На мой взгляд есть серьёзный минус... Цена отдыха. Действительно цены на отели просто нереальные (мы то на халяву съездили).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU