Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 12:56   #11
AVGuard
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Lexus ES350 Luxury 2013
Сообщений: 139
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio

Цитата:
Сообщение от DEADIM Посмотреть сообщение
Приобрел штатное головное устройство FlyAudio 7571 NAVI с установкой на Mitsubishi Otlander XL 2012г. Возникшие проблемы: медленная работа устройства - долго распознает DVD, флэшку. Флэшку на 16 гб, заполненную наполовину, видит не всю, в одной из папок, где хранится около 150 файлов формата mp3 выводит список только до 49. Файлы формата avi читает только маленького размера (около 50 - 60 мб), большой размер (3,5 Гб) не воспроизводит вообще, файл размером около 600 Мб открылся, но без звука. Папку в папке (вторая от корневой директории) видит, но файлы во второй папке - нет. Подскажите - это нормально или все-таки это решается какими-то программными способами (обновление прошивки, установка дополнительного ПО и.т.д.) ?
В то же время производителем заявлена поддержка флэшэк на 32 Гб и USB HDD.
Сейчас купил быструю флэшку на 8 ГБ, записал mp3 и avi где-то гигов на 6, сложных директорий (папка в папке) не создавал – все равно видит только половину файлов, да и те читает «по настроению». У моего брата стоит какой-то недорогой INTER и всю мою флэшку от корки до корки прочитал «на раз» и все воспроизвел! Может я не то купил?
Очевидно вы просто не очень озадачились изучением инструкции и что-то не так делаете. Посмотрите этот ролик - http://www.youtube.com/watch?v=fl-hzhW9RPU Он Вам должен помочь.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
да, не то
надо было покупать RoadRover (Intro)
Не смешите...
AVGuard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion. Игорь_spb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 429 23.11.2016 18:04
Сигнализация и противоугонные устройства для E63 ICU Защита от угона 14 15.11.2009 08:59

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU