Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 18:24   #11
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: XL/Out III - Зимняя резина сезона 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
сейчас почитал отзывы о контике айсконтакт,вроде резина неплохая,но цена в сумме за 4 колеса дороже на 4к...
А Вы кстати не в курсе,чем отличаются мишки латитуде хин2(которые взяли мы) от просто хин2 кроме предназначения для внедорожников? т.к. второй вариант без латитуде нашей размерности тоже есть.
Вот отличие Latitude от просто X-Ice North XIN2:http://www.michelin.ru/tyres/micheli...tyres-benefits

На фото видны отличия протектора:

Michelin X-Ice North XIN2


Michelin Latitude X-Ice North XIN2


P.S. Откатал на первом Мишеле Latitude X-Ice North(производство Испания)четыре сезона,очень доволен никогда не подводила,резина как новая все шипы на месте,не стыдно продаватьВзял второе поколение не задумываясь(производство Франция)
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU