Re: Кто пробовал фары ZMB1179R и ZMB1179L (Тайвань)?
Виталий С,
у меня Airtrek Sport Gear 2003 г.в. то есть кузов как у Вашего Outlander`a, как ты думаешь фары DEPO 214-1179L(R)-ld-e1 мне подойдут? И где ты брал фишки (разъемы) под лампы Н1 и НВ3 - на Exist`e? Последний вопрос: для этих фар допускается включать ближний и дальний одновременно?
Re: Кто пробовал фары ZMB1179R и ZMB1179L (Тайвань)?
Если кузов такой как у меня то подайдут. А фишки брал в rus-treyd.ru да они должны быть в любом автомаге. У меня американец при включении дальнего света ближний отключается. Вот что получилось перед и зад.
Re: Кто пробовал фары ZMB1179R и ZMB1179L (Тайвань)?
Цитата:
Сообщение от Виталий С
Фонари брал в EXIST.RU Depo 214-1992L-UQ6C Фонарь задний левый
Depo 214-1992R-UQ6C Фонарь задний правый
Вопрос об этих фонарях.
Вы проводку под них переделывали?
У меня европеец 2003 года, фонари дорестайл. Хочу поставить рестайл, как вы себе поставили. У меня на габаритах горят только наружние "глаза", внутренние загораются только при торможении. У рестайла должны гореть оба "глаза" на габаритах.
Для этого надо, как я понимаю, доработать проводку. Да?
И еще. Цоколи ламп подходят с дорестайла?
Re: Кто пробовал фары ZMB1179R и ZMB1179L (Тайвань)?
gum,
хуже, чем есть сейчас, наверно уже быть не может :-)
До замены поезжу так, заодно проверим, будут дальше лопаться или нет
Пришла сегодня одна фара DEPO, заказывал в экзисте, так в ней уже есть коннектор под Н1, ну а фишку, я так думаю найти не проблема