Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 19:09   #1
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Имейте это в виду при выборе Сбербанка. Как они сберкассой были, так точно и остались, только шарфики зеленые нацепили и улыбаться типа научились.
Меня, напомню, в итоге почти два дня мурыжили.
Меня, когда я брал последний раз автокредит в Сбере мурыжили с ответом больше 2-х недель! Это при том что была положительная кредитная история, официальная справка с достаточной зарплатой, Каско оформленное на банк, ПТС по условиям кредита лежит в банке, до погашения кредита. Для банка, ваще беспроигрышный вариант. А им наверно просто некогдо такой мелочью заниматься, у них похоже более глобальные планы и задачи и я их просто отвлекаю от работы своими мелочами (брал 600 тыс.) Пока ждал ответ, мне с салона каждый день звонили и спрашивали как дела, в итоге устав ждать мою машину продали. Ничего страшного, другую найдете - сказала сотрудница банка по телефону, когда я им звонил.
Сбербанк это нечто неторопливо-нерасторопно-ненавязчивое, если не видить новые здания и красивую форму сотрудников, то как будто попал в 70 - 80-ые годы прошлого века.

з.ы. Написал им письмо, что так в 21-м веке не допустимо работать, ни ответа не привета, им похоже пох и нах на всех.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:23   #2
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Сбербанк это нечто неторопливо-нерасторопно-ненавязчивое, если не видить новые здания и красивую форму сотрудников, то как будто попал в 70 - 80-ые годы прошлого века.
Не соглашусь на счет "ненавязчивости", мне уже третий раз по телефону звонят и настойчиво предлагают оформить кредитную карту, которая мне ничего не будет стоить)))) В третий раз уже в открытую послал паренька, даже не дав закончить его пламенную речь. Было потом стыдно, но реально уже достали
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU