Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
Цитата:
Сообщение от Romboks
Vladimir,
Как видите,я уже взял новый аут 2.4) причем не пойму, что все так гонятся за 3–х литровым...жрет больше, динамика я думаю уж не слишком сильно будет отличаться, причем даже мой необкатанный уже шустрее едет того же сорентика) хотя, может я просто и не ездил на трех литрах.
А, ведь еще наша рассейская сборка будет,да и в6 появится только весной.
Бензиновый сорентик не показатель - тихоход тот еще. Прокатитесь на Тигуане 2.0 поймете что можно ждать от 3.0 Аута, хотя с места без чиповки Аут уступает.
Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
Да хватит спорить,все равно же я не побегу сейчас брать 3 литра,причем если с головой 2.4 хватает,а что вариатор? у него разве срок службы небольшой или как?
Цитата:
Сообщение от Oleg L
Прокатитесь на Тигуане 2.0 поймете что можно ждать от 3.0 Аута, хотя с места без чиповки Аут уступает.
не знаю,как Вы,но мне вообще до лампочки все эти срывы с места и тд,может для пацанчиков это и важно,но все таки АУТ это семейный авто,а не гоночный болид))