Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 21:59   #76
Ramus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

с обычным 2DIN не хочется колхозить, вот бы подобрать недорогой аналог штатной из максималки
Ramus вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 10:48   #77
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

И так, вопрос!!!
Поначитавшись, есть мысль. На сколько я понял, в штатное место нового Аута нормально входит магнитола от TOYOTA но только GENERAL. Разновидностей по дизайну несколько видов. Остался только один неизученый вопрос - подключение. Так как колхозить с подключением нету времени и сильного желания, может быть кто нибудь в теме данного вопроса, штатные разъемы подходят к нам?
Ссылка для примера - http://www.hicesan.com/?p=1584
Botsman вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 15:00   #78
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Botsman, А почему именно General?..
Я так понимаю, кто-то писал выше, что вот эта http://www.lightinthebox.com/ru/7-in...ml#description , тоже подходит?

Если честно, я вообще запутался...На разных форумах очень много всего обсуждают, но никто пока не предлагает ничего конкретно.ЧТО же все-таки встанет к нам в Аутлендер, как родное?!
Ну почему Mitsuland или Китайцы до сихпор не пришли к нам на помощь
Lukian вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 16:27   #79
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Lukian,
Я привел пример только с данного сайта, сдесь указан дизайн который лезет в нашу рамку для магнитолы с закругленными краями. Есть подобные модели которые хорошо встанут физически. Вопрос только в подключении, сидеть и разбираться с проводкой для подключения не хочу. Поэтому ищу оптимальный вариант по подключению.
Botsman вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 16:41   #80
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
Lukian,
Я привел пример только с данного сайта, сдесь указан дизайн который лезет в нашу рамку для магнитолы с закругленными краями. Есть подобные модели которые хорошо встанут физически. Вопрос только в подключении, сидеть и разбираться с проводкой для подключения не хочу. Поэтому ищу оптимальный вариант по подключению.
Да я не с притензией...
Это просто крик души...Оочень хочется заменить штатную голову.Но оочень не хочется колхозить. А на всех форумах только предположения и еще не одного поста со словами: УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ!ВСЕ РАБОТАЕТ!
В том то и дело, что у меня тоже совершенно нет времени на разбирательство с электроникой. Сам ни разу голову еще не устанавливал. Да и если не подойдет, оочень будет жалко денег..
Lukian вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 16:46   #81
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Lukian,
Подключить можно любую из магнитол, которая войдет по размеру, вопрос сколько на это уйдет сил времени и денег. Штатные(для данной модели), которых пока ещё в явном виде никто не видел, ставятся своими силами без особых знаний в электрике машины. Ждем китайцев.....(((
Botsman вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 10:07   #82
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Вчера лазил по сети в поисках подходящей головы.
На одном из интернет магазинов, торгующих головами, вылезло окошко - онлайн помощь менеджера...
Одним из вопросов был-когда же появятся головные устройства, подходящие 1 в 1 по размеру и дизайну. Представляете, менеджер ответил, что с нашим авто есть проблема - оф.диллеры то ли заключили эксклюзивный контракт с китайскими производителями, то ли как-то отслеживают поступление на рынок и блокируют это дело.
Примерно такой же вопрос задал и на другом сайте,торгующим головами, и...ПОЛУЧИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ!
Как думаете, насколько возможен такой вариант? Может ли оф.диллер блокировать поступление на рынок ШГУ? Ведь производителей несколько и всем бы пришлось платить не маленькие деньги.
И к тому же, говорят у дилеров уже появились альтернативные головы китайского происхождения? Да и срок, практически пол года прошло с начала продаж авто, а китайской альтернативы пока нет...
Lukian вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 10:45   #83
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Lukian,
)))) Я конечно не работю в этой области, но походу продавцы гонят. И гонят прилично.
Согласен, что MyDean скорее всего куплен, но весь китай не купишь, а тем более не заблокируешь. Даже "откушенному яблоку" это не под силу.))) Просто китайцы еще не видели машинку, как только увидят, тут же будет масса предложений.
Что касается диллеров....Они сами стравят китай от ТОЁТЫ только за нереальные деньги, а тоетовскую голову можно купить в любом магазине. Как только найду в себе силы и время, зайду на рынок и пощупаю ТОЁТНУЮ голову по разъемам.

Кстати предложения начали появляться, так выглядит ТОЁТОВСКАЯ голова - http://www.tishiny.net/catalog/1/2/193.html или http://mydean-shop.ru/index.php?rout...product_id=286 . На последнем сайте сравните фотографии с универсальным устройством для ТОЁТЫ )))), если найдете отличия - напишите. ))))
Botsman вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2012, 11:31   #84
MayBeOutIII
Житель Клуба
 
Имя: Тимофей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 104
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

А такой вариант не подойдёт: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=16&sobi2Id=33 ? На XL по крайней мере встают без проблем с графическим выводом на экран датчиков парковки.
MayBeOutIII вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 12:07   #85
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

MayBeOutIII,
Нет конечно, это же для XL...
Botsman вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 14:37   #86
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Botsman, привет!
Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
http://www.tishiny.net/catalog/1/2/193.html
Подскажи мне пож-та, видел ли ты эту штуку в живую на авто-щупал, слушал?
Советуешь ли её ставить? На картинке вроде более или менее.
Lukian вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 14:44   #87
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Lukian,
В том-то и вопрос, что сам хочу понять что это такое. Если это голова от ТОЁТЫ, то дешевле напрямую у китайцев заказать...если она переделана по разъемам подключения, то нужно найти кто из китайцев её выпускает.
Botsman вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 14:47   #88
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Botsman, ээхх...ждем, читаем...
Lukian вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 22:01   #89
darkman
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 121
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Цитата:
Сообщение от Lukian Посмотреть сообщение
Подскажи мне пож-та, видел ли ты эту штуку в живую на авто-щупал, слушал?
на картинке стандартная w-11 которая идет в комплектации ultimate
darkman вне форума   Вверх
Старый 01.11.2012, 01:24   #90
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

парни а кто что скажет по поводу такого девайса http://www.ebay.com/itm/Android-6-2-...item2a24f97203 ???
И вообще подскажите есть ли брендовые магнитолы с камерой зад вида,вменяемой навигацией блютусом, воспроизведением видео итд??? или это удел китов и надо искать именно кита?
Очень хочется бренд,но с нужным функционалом и за вменяемые деньги
макся вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU