MAZEPPA, скорее всего ты прав. Но беря машину из Штатов, надо подумать, а есть ли запчасти на нее здесь) Поэтому чисто американские машины брать опасно. Я отказался брать Тойоту Матрикс поэтому.
Сейчас в Москве можно черта лысого купить, поэтому напрягаться насчет запчастей не стоит. У меня был опыт содержания американского автомобиля, без проблем.
вообще по высказываниям здесь, я понял что можно брать америкоса, только смотреть надо по лучше. Уже неделю сижу в инете, в основном америкосы.
владею американцем и не жалуюсь, все ок, просто выбирал сам по фото, и доставку с таможней доверил опытным и порядочным людям , получил машину без лишних повреждении и с теми косяками о которых был предупрежден и видел на фото . хорошая машина . выбирал на bmexport.com.
Последний раз редактировалось сергей.к; 14.02.2008 в 18:20.
У меня тоже америкос, за почти 2 года, проблем пока не было(тьфу, тьфу, тьфу), перед покупкой облазил все салоны, где в салонах было несколько авто- открывал капоты, двери, лызил везде, сравнивал машинки друг с другом, все швы и кузов на солнце смотрел. Потом все заводил и слушал движок. Скажу сразу, да из примерно 20 , облазанных мною машин половина коцанных(но не сильно, дверь, клыло и т.п), кая-то часть по салону не понравилось - прожженные(ну правдо я и европейцев в нелучшем состоянии видел). И в итоге я выбрал машину, которую приехал смотреть самую первую(видимо верно говорят-первый, спонтанный выбор является самым правильным). Прямо скажу машинка очень нравится. Выбирал ее в салоне Westavto на Алексеевской. Эти ребята гоняют их только из южных штатов, т.е + это машинка без коррозии, и соответственно лучшее состояние всех узлов. - это, задние тормоза барабанные и нет обогрева попы, да и зеркал тоже. А вообще из минусов американцев, это менее мощный двигатель 142 л.с против 160, да и вроде все, и действительно на фарах трещины появляются.