Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 11:13   #1
Andi9
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Термостат

Цитата:
Сообщение от gn0mkz Посмотреть сообщение
ЗАСЛОНКА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ ДО КОНЦА , ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ,
Интересно решение данной проблемы
Andi9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:03   #2
gn0mkz
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Термостат

Цитата:
Сообщение от Andi9 Посмотреть сообщение
Интересно решение данной проблемы
летом менял механизим открытия заслонки тепло\холод (так как заводской брак. все встала отлично заслонка стала отлично работать), так немного криво поставил и заслонка буквально немного не открывалась, про подключения питания вывели под понель тумблер ,чтобы в летнее время ее можно было отключить, так ка в мерседесах помпа автоматом включается когда переводиш переключатель в красную зану(тепло) питания брали так чтоб автоматом было после включения зажигания.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от NikkitoS Посмотреть сообщение
Вижу что GNOMKZ решил проблему, поэтому предлагаю свою.........Братья, помогите советом пожалуйста: проблема такая - двиг прогревается на "стоячую" даже с печкой (даже при - 20 ), но в процессе движения ОСТЫВАЕТ!!! при - 15 до 1-й отсечки!!! при - 3 остывает между 2-й и 3-й !!! Что за хрень? С чего начать устранение данной проблемы. Не думаю что пора утепляться и т.д. Т.к. сегодня было -3, а он все равно остывает. Помогите советом, пожалсто!
рекомендую проверить нижний патруок в процессе перегрева,если он холодный значит термостат заклинило, а если горячий, то возмоно нарушена циркуляция от помпы в блок
gn0mkz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU