Про спасибо Сбербанка: не 5% а 0.5% но у нас ОД по карточке оплату за машину не принимает, сам хотел так сделать, только за допы я платил карточкой!
---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------
Сорри! ссылку про акцию поздно посмотрел! Хорошая скидка! У меня даже 0.5% не прокатило! А это только в Китайском Рольфе?
Бонусы начисляются по одной из схем:
- 5% от суммы покупки, если это ваш первый месяц в программе,
- 5% при оплате молодежной картой,
- 0,5% если вы участвуете в программе больше месяца
Присоединиться к программе может любой держатель карты Сбербанка! Просто зарегистрируйтесь в программе в банкомате или системе Сбербанк ОнЛ@йн и получайте бонусные СПАСИБО с каждой покупкой по карте. Накапливайте СПАСИБО и обменивайте их на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 СПАСИБО = 1 рубль! В 2013 году вы сможете использовать накопленные бонусы при оплате обслуживания автомобиля в автоцентрах "РОЛЬФ".
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Re: Косяки, баги, недоделки третьего
Цитата:
Сообщение от Michael75
Про спасибо Сбербанка: не 5% а 0.5%
Это зависит от срока участия в программе "спасибо" - там сноска с тремя звёздочками про это есть (мы поэтому хотели на супругу новую карту завести, а то я уже давно в программе).
Цитата:
Сообщение от Michael75
но у нас ОД по карточке оплату за машину не принимает, сам хотел так сделать, только за допы я платил карточкой!
Нам тоже Рольф сначала говорил, что карточкой только за допы платить можно... А когда пошла эта акция, то стало можно и за машину (в том числе и первый взнос по кредиту - у нас 40-50% всей суммы, и "спасибо" бы начисляли именно на эту часть).
Цитата:
Сообщение от Michael75
А это только в Витебском Рольфе?
Вроде во всех Рольфах - по крайней мере на такое похоже по новостям на их общем сайте.