Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 23:43   #2701
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Новая Санта машина для кисы, так ее даже на форумах санты называют
Воробьянинова, надеюсь? А то другие версии здесь и не озвучишь
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:45   #2702
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч,
Нет,Против Хендай я ничего не имею,сам владел дизельным тушканом,просто превосходное авто(жаль багажник был уже маловат)! Честно, мне очень нравился Санта фе в прошлом кузове,добротный такой "джипик" за нормальные деньги,а сейчас хендай(да и кия) превращает все кроссы в минивены,что огорчает...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2012, 23:46   #2703
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,747
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Romboks, углубляете себе могилку))))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:50   #2704
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Господа, Хонда ЦРВ уныла, а может есть опыт у кого Honda Crosstour?
дизайн отстой
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:54   #2705
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Я зашел в их тему по Неисправностям и недочетам(региться не надо),и как то даже удивился! У многих тормозные колодки через 300км пришли в негодность,это ж на прямую сказывается на безопасности...Еще руль прикусывается и тд..Да...
У нас в основном все ноют из за мелких сверчков,плохой шумки...это оказывается мелочи,друзья!
Почитайте кому не лень...А то кричали тачка -тачка..Хундай как был третий сорт так и остался.Тем более за такие деньги.Теперь я думаю половина формучан поймут что они были не правы на счет Митсубиси.
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:56   #2706
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Народ,а кто знает что за модель такая от Suzuki? вчера шел по улице,и проехал белый большой такой аппарат,больше на америкоса похож,передок весь рубленый и футуристичный,может американская версия СГВ?
Ах,вот что эта за модель такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33911522-ad6fdf.html
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 01:24   #2707
Димыч
Житель Клуба
 
Аватар для Димыч
 
Авто: Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Ах,вот что эта за модель такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33911522-ad6fdf.html
Ну там сверху же написано Сузуки XL7.
Это второе поколение,первое на базе Витары было,это всё для американского рынка.http://media.club4x4.ru/2007/10/25/n...uzuki_xl7.html
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:56   #2708
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Ну там сверху же написано Сузуки XL7.
Это второе поколение,первое на базе Витары было,это всё для американского рынка.http://media.club4x4.ru/2007/10/25/n...uzuki_xl7.html
УЖАСНЫЕ ФАРЫ... брр...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:14   #2709
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Гондо за 2 миллиона?!
Может тогда уж лучше СантаФе если уж непременно надо за хорошие деньги большую тачку г**на взять?
.
Я уже давно не встречал людей на форуме, которые СТОЛЬКО высеров делают в минуту... http://www.aoyama.ru/auto/crosstour/ от 1,66 миллиона...

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Romboks, углубляете себе могилку))))
http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=43768

Рост продаж Хёндая + 10%. А где Митцу? Правильно
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:19   #2710
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ,
И к чему ваши статьи про рост продаж и остальной бред,это вообще не показатель,даже не знаю кто их смотрит и читает при выборе авто,только если для "саморазвития"...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:51   #2711
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Рост продаж Хёндая + 10%. А где Митцу? Правильно
И че? А ты посмотри рост продаж китайцев это что означает что они лучше корейцев, японцев и немцев? А еще если убрать у хендай продажи солярисов то будет очень печально
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:07   #2712
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ,
рассматривал кростур и пилот в 2011 году,громкой связи и складывания электрозеркал не было,или в обоих авто,или в какой то одной.на пилоте не было ксенона.как сейчас не знаю.к чему я?моё мнение,в авто от 1,7 это должно быть по умолчанию
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:11   #2713
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я уже давно не встречал людей на форуме, которые СТОЛЬКО высеров делают в минуту... http://www.aoyama.ru/auto/crosstour/ от 1,66 миллиона...



http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=43768

Рост продаж Хёндая + 10%. А где Митцу? Правильно
Я вам один умный вещь скажу. В современном мире рост продаж с качеством товара связан очень слабо.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 12:19   #2714
Args
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Рост продаж Хёндая + 10%. А где Митцу? Правильно
Ваще охрененть сравнение... У митсу полторы модели, а у хёндая 17 только некоммерческих моделей. они во всех нишах разом работают. Это раз.
Два: подавляющая часть их продаж - кредитные солярисы. Куда логичнее сравнивать продажи аута и одноклассника у хёндая. А в предыдущие годы аут как раз самой продаваемой в классе машиной был. Сейчас - не знаю.
Args вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:41   #2715
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
А еще если убрать у хендай продажи солярисов то будет очень печально
Давай статистику без солярисов. Посмотрим А то ваш "пук" в воду опять ни о чём

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я вам один умный вещь скажу. В современном мире рост продаж с качеством товара связан очень слабо.
Зависимость абсолютно прямая Качество автомобиля видно невооружённом глазом. Достаточно сесть в него и проехаться 10 минут. Сразу становиться понятно где машину низкого класса, а где высокого.

Говоря по теме, я, давая свои ссылки, лишь опроверг бред некоторых форумчан, которые сидят в своём ограниченом мире и не видят перед собой ничего У них то кросстур 2 ляма стоит, то корейцы в луже оказались. В итоге ни того, ни другого нет
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU