Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 10:45   #1171
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

[QUOTE=Karp;1377392]У меня ХЛ 2008 года. Через меню ничего не настраивается. С завода все было. Можно с брелка сложить, а можно несколько раз дотронуться на кнопке двери. Попробуйте на досуге, думаю на новом ауте эта функция осталась.[/QUOT

ОСТАЛАСЬ!!! Прочитайте хоть раз инструкцию
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2012, 11:35   #1172
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Пошел читать , хочу чтоб зеркала не складывались при постановке на охрану.Машину помыл ,а на улице мороз.Пусть открытые пока будут.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 13:39   #1173
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Плохо Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Вы думаете, что если зеркало замерзло, то кнопочкой из салона отогреется? Боюсь Вас постигнет разочарование.
Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Вот форум-то не знает. Скажите, в чем польза того, что зеркало замерзнет не раскрытое, а сложенное? Наверное обзор вперед будет лучше? А кто сзади, сам виноват?
Да вы батенька фантазёр - отвечаете на какие-то собственные выдумки вместо того чтоб прочесть и осмыслить оппонентов.
Главное из того, что я написал про складывание было:
Цитата:
вообще то не вижу постоянной необходимости
(особенно зимой).
Кстати, про замерзание именно раскрытого зеркала (а не сложенного): да пусть хоть всю зиму будет заморожено в раскрытом состоянии - если (с дуру) его не пытаться складывать, то и проблем не будет..., и это вполне подходит под мою позицию выше "а иногда можно..." (потому как даже перед действиями "иногда" я стараюсь думать о последствиях своих поступков, т.е. в данном случае зимой просто не буду складывать/раскладывать иначе как руками, да и то навряд ли).
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:04   #1174
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Кулаков Посмотреть сообщение
Пробовал при складывании помогать вручную, но не было вообще никакого шума-действия, зеркало легко ходило-складывалось руками.
Просто гипотетически, что это могло быть? Ведь было абсолютно тихо в правом зеркале при складывании левого, как будто сломалась какая-либо шестеренка привода. И зеркало легко складывалось руками.
А потом вдруг все заработало. То есть сам привод цел. если пропадала подача энергии на привод, то это случилось бы с обоими?
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:31   #1175
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Чтобы поймать фиксацию на наших заркалах после заката вручную, надо их с кнопки открыть/закрыть.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2012, 15:39   #1176
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Чтобы поймать фиксацию на наших заркалах после заката вручную, надо их с кнопки открыть/закрыть.
С кнопки такая же ситуация была - работало лишь левое (оставался одноухим).
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:43   #1177
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Может вода в механизме замерзла?
Оно при езде поворачивалось как хотело?
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:47   #1178
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

При езде оно стояло фиксированным как обычно. Если ты имеешь в виду, что оно болталось, то нет - четко фиксировалось в рабочем положении. просто отказал электропривод. Ну вот не найду ответа, даже гипотетического.
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 16:00   #1179
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Можно будет в следующий раз попробовать подлезть к колодке подключения зеркала и померить напругу. Колодка под пищалкой за обшивкой.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 16:02   #1180
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Не хочу следующего раза! ;-)
А так - ничего идея.
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:02   #1181
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
ОСТАЛАСЬ!!! Прочитайте хоть раз инструкцию
У меня не Алтимейт, я не могу настривать функции через меню, но пробовали через MUTовский сканер - не получилось. Или складываются, или не складываются при нажатии на кнопку двери. Двойные нажатия не работают
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:31   #1182
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

У меня левое зеркало складывается/раскладывается примерно на секунду позже правого. До этого разок замерзло после мойки, пришлось раскладывать вручную. Раньше внимания не обращал была задержка или нет. У всех так? Или уже с механизмом проблемы...?
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:42   #1183
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Лопухи под разным углом стоят, поэтому и ход разный. Посмотрите с балкона на машинку.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:26   #1184
Евгений73
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Добавлю в список косяков еще, замеченные мной.
При сильном снеге лед намерзает на дворники и в месте их расположения. Обдув стекла не помогает, обогрева зоны покоя дворников нет (странно, он стоит на более дешевых моделях). Лечится установкой зимних дворников и периодической очисткой их от наледи. Есть мнение, что помогает обрызгивание WD-шкой.
Неадекватно работает система стабилизации (а это уже серъезно). Позволяет срывать машину в занос, крутые повороты вообще проезжать опасно. такое впечатление, что ее вообще нет. Если я хочу адреналина, то есть кнопка отключения, а система стабилизации должна работать, и такое не только я заметил. Вопрос одноклубникам: кто еще недоволен работой этой системы?
Убогие "оригинальные" коврики: не закрывают площадку для левой ноги, маленькие по размеру. Из-за отверстия под ними постоянная сырость.
Евгений73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 15:36   #1185
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Евгений73 Посмотреть сообщение
Добавлю в список косяков еще, замеченные мной.
При сильном снеге лед намерзает на дворники и в месте их расположения. Обдув стекла не помогает, обогрева зоны покоя дворников нет (странно, он стоит на более дешевых моделях). Лечится установкой зимних дворников и периодической очисткой их от наледи. Есть мнение, что помогает обрызгивание WD-шкой.
Неадекватно работает система стабилизации (а это уже серъезно). Позволяет срывать машину в занос, крутые повороты вообще проезжать опасно. такое впечатление, что ее вообще нет. Если я хочу адреналина, то есть кнопка отключения, а система стабилизации должна работать, и такое не только я заметил. Вопрос одноклубникам: кто еще недоволен работой этой системы?
Убогие "оригинальные" коврики: не закрывают площадку для левой ноги, маленькие по размеру. Из-за отверстия под ними постоянная сырость.
Про систему стабилизации согласен. Правда не с чем сравнивать, на предыдущих машинах не было. Полной уверенности в поведении машины нет, а если честно то я ее ожидал. Сегодня прошел поворот около 30 метров с постоянным небольшим сносом задней оси. Лампочка даже не моргнула. Когда экспериментировал, система начинала работать, только когда машину почти боком выставишь. И я не заметил, чтобы она "душила" двигатель, работа только тормозами.
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU