Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 20:09   #23
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы

Супру просто НЕВОЗМОЖНО установить грамотно. Точнее возможно, пропустив звук через всемозможные "улучшатели" типа цапов, отличной компонентки и усилков, но так делать никто не будет, поскольку грамотная установка начинается именно с ГУ, от которой начинают подбирать компоненты. А ГУ от супры-это фм трансмиттеры для штатного места, лучшего сравнения не могу представить.
Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
А алпайн как алпайн, не хуже, не лучше пионера, сони
Всё-таки Сони слабоваты для этого списка. Даже Кенвуды дают более интересный звук. Опять же если не брать флагманы линейки. Хотя была у меня sony CDX CA 900, в 2003 году брал, считалась предтоповой линейкой, звук хороший, но какой-то "расплывчатый".
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU