Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 23:43   #10
MrDen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
просто я с рдс впервые столкнулся... и тут в рдс каких-то 3 настройки... вообщем буду разбираться.. хочу поставить чтоб только сканировал сообщения со станции, но не менял время!
К сожалению также столкнулся с проблемой сбивания времени.

Выяснил опытным путем, что сбивание (уменьшение) времени на 2 минуты происходит на станциях с данными по PTY, иначе время не уменьшается.
Также при переключении в режим USB, Bluetooth в т.ч. и при подключении Flash накопителей, iPhone 4S, 5, iPod - время сбивается (уменьшается) на 30 минут. В случае, если до этого работала станция с PTY, время сбивается на 30+2=32 минуты. Обращался к диллерам. Сделали фото прошики. На текущий момент, как пояснил диллер после обращения в Рольф, прошивка последняя. Пообещали на ТО_0 поковыряться в настройках. RDS не отключается штатно.
Комплектация Instyle 2.0 4wd.
MrDen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU