Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 18:00   #5341
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Дык в "автопарке" даже целая тема есть и даже владелец. ИМХО неплохой вариант, если не на 5 лет брать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:45   #5342
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Ну так может стоит попробовать?
У меня коллега заядлый андроист, тут начал выбирать планшетник для детей. Я просто перед покупкой посоветовал потестить и сравнить Таб и Айпэд. После сравнения, в первую очередь качество картинки подкупило, взял Айпэд. Теперь он стал засматриваться на мой айфон. Наверное сектантом-яблоководом стал
Да тю...я жене брал еще первый...попользовала - надоел и сейчас от Самсунга ненарадуется....

В 2008 году в айфоне были нереальные для того времени фишки, я и сам перся от этого...тогда можно было платить за это...

А сейчас? - У любого производителя уже есть все эти приблуды и гораздо дешевле, да и больше половины всех функций мы тупо не пользуем...

Вот и покупаем непойми для чего и айфон и айпад и еще дома ноут....- а зачем оно все вместе то???

А оно мне телефон тошлько как телефон и нужен...ну + карты...и всеее...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:35   #5343
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А оно мне телефон тошлько как телефон и нужен...ну + карты...и всеее...
А нафиг тогда гэлэкси нужен? Или не про него речь?
Если как телефон нужен, то только два параметра должны играть роль - размер и сколько дней от заряда продержится.

ЗЫ Как говорится "дьявол кроется в деталях" здесь это оффтоп, но есть у меня определнные мысли на эту тему. Айфон купил осознанно, а не в погоне за модой, тем паче мода на них прошла.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:46   #5344
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
ИМХО неплохой вариант, если не на 5 лет брать.
А надо на больше или на меньше? Что за отсечка в пять лет имеется в виду для Форда?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:55   #5345
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Имел ввиду, что мотор относительно новый и не понятно насколько долго проходит после гарантии. 5 лет - это образно, если берется машина на срок гарантии, то можно вообще не париться, а если больше, то тут задумаешься.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 20:14   #5346
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

понятно...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:31   #5347
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А нафиг тогда гэлэкси нужен? Или не про него речь?
Если как телефон нужен, то только два параметра должны играть роль - размер и сколько дней от заряда продержится.
Гелакси стоит 6 тыс.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как говорится "дьявол кроется в деталях" здесь это оффтоп, но есть у меня определнные мысли на эту тему. Айфон купил осознанно, а не в погоне за модой, тем паче мода на них прошла.
То-то пол страны с айфонами то ходят - не модные...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:12   #5348
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Давайте по фактам. Есть самсунг гэлакси С4. У него есть различные параметры аля процессор, оперативка, качество экрана, качество фото/видео камеры, скорость работы и тд. Назовите мне того, кто его кладёт на лопатки
Любая нокия будет лучше него по качеству связи, по качеству фотокамеры его просто убьет сонерик сатио у1, (у меня старенький лежит, в качестве фотика пока использую), остальное мне в телефонах не особо важно

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от vales333 Посмотреть сообщение
А кто что скажет насчет нового Форда Куги, я тут тестировал на днях с 182 сильным движком, так вылазить не хотелось, до чего понравилась машинка!!!
Может конкурировать с Джуком, Кашкаем и прочей мелюзгой. Но и еще, правило нескольких Ф никто не отменял, хотя уже все смешалось в Датском королевстве...
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:20   #5349
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
юбая нокия будет лучше него по качеству связи, по качеству фотокамеры его просто убьет сонерик сатио у1
Вы видать давно отстали от мобильных технологий, раз НОКИЯ считаете за телефон ))) Купите Galaxy s4 попользуйтесь ей, а потом уже скажете насколько она хуже или лучше некогда популярных НОКИЯ, а пока что вы сказали- ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:45   #5350
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Вы видать давно отстали от мобильных технологий, раз НОКИЯ считаете за телефон ))) Купите Galaxy s4 попользуйтесь ей, а потом уже скажете насколько она хуже или лучше некогда популярных НОКИЯ, а пока что вы сказали- ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ.
Ну если честно, то примерно с 2006 Нокиями лично не пользовался, соскочил на сонерики. Теперь на НТС, от качества самсунгов остались настолько отвратные впечатления, что пусть хоть что наворочают, табу наверное пожизненное. Тогда так: любая старая Нокия ( ну не самая дешовка) будет по связи лучше самсунга.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:10   #5351
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
То-то пол страны с айфонами то ходят - не модные...
Но раз полстраны заплатили за телефон порядка тридцатки, вместо 6тр значит есть за что платить... Неужто бараны кругом? Хотя говорят, что полстраны Путина выбрало

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Может конкурировать с Джуком, Кашкаем и прочей мелюзгой. Но и еще, правило нескольких Ф никто не отменял, хотя уже все смешалось в Датском королевстве...
Да вообще то новая Куга мягко говоря побольше стала. Почти Аут догнала, так что... Да и все правила уже давно канули в лето.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2013, 09:23   #5352
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Хотя говорят, что полстраны Путина выбрало
Жесть просто ))))))) я под столом )))))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2013, 10:28   #5353
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Но раз полстраны заплатили за телефон порядка тридцатки, вместо 6тр значит есть за что платить... Неужто бараны кругом?
Вы не поверите...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2013, 10:40   #5354
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Ну если честно, то примерно с 2006 Нокиями лично не пользовался, соскочил на сонерики. Теперь на НТС, от качества самсунгов остались настолько отвратные впечатления, что пусть хоть что наворочают, табу наверное пожизненное. Тогда так: любая старая Нокия ( ну не самая дешовка) будет по связи лучше самсунга.
Так можно и на машинах из 90 ездить..и слушать всякие правила 3ф итп бред.а сони уже 2 года без эриксонов поживает.. а модели ничем не лучше кореи..у меня и то и то есть и нтс(тоже хорошие но это тайвань).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:43   #5355
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,240
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня самсунг вайв первый, 4 года ему. Очень надежный аппарат, ронял его раз 20 об асфальт, только мелкие царапинки появились.
Один раз прищемил его дверью Опеля Омеги, думал все писец аппарату, но к моему удивлению ничего не случилось.
За все время один раз менял прошивку в сервисном центре, да и то потому что сам запорол ее пытаясь поменять на новую через интернет.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU