Итого - функционал кнопок на руле сохранен в полной мере, плюс имеется полноценная мультимедийная система.
Кто что по данному поводу думает?
Самый бюджетный вариант (без навигации, только с DVD) - вот такой монитор со встроенный DVD - http://www.prology.ru/asp/good/512 который встает "в распор" в верхний барадачок и, кстати, крепко там держится. Звук выводится через FM-модулятор на штатный приемник.
Последний раз редактировалось stim; 15.03.2008 в 10:01.
Именно такой блок у меня уже дома лежит
И GPS-приемник и внешний DVD тоже
Жду когда потеплеет, чтобы установкой заняться
А насчет DVD проигрывателя в нишу под ручки климат-контроля кто-то написал, что риск быть украденным появляется. Во-первых, его там не очень то заметно даже без тонировки передних стекол, во-вторых когда я себе его туда устанавливал пришлось разобрать почти всю торпеду, чтобы выпилить под него место в нише и закрепить, очень трудоемко, да и просто так силой его не выдернешь.
Последний раз редактировалось tihan; 16.03.2008 в 18:05.
Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
Цитата:
Сообщение от tihan
Именно такой блок у меня уже дома лежит
И GPS-приемник и внешний DVD тоже
Жду когда потеплеет, чтобы установкой заняться
.
Я здесь только одну трудность вижу - грамотная установка монитора в верхний бардачок... Есть, конечно, Кулибины, но их ведь знать надо - абы куда не поедешь ведь.