Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 12:20   #11
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: замена колодок на то

Замена колодок и тормозных дисков не так часто требуется. И это не то на чем надо экономить.
Помните о безопасности себя и окружающих.
Купите качественные колодки и, если требуется, тормозные диски. Хотя, многие приличные автомастерские обзавелись оборудованием для проточки тормозных дисков не снимая их с автомобиля. В теории это гут для балансировки и долгожития подвески.
Вот вам экономия на замене дисков. Поменяете не в этот раз, а в следующий и то если механики скажут что растачивать уже нечего.
Замена колодок и дисков вовсе не сложное дело для умелого механика.
Вовсе необязательно для этого обращаться к ОД, где тоже иногда встречаются умелые механики, только прейскурант весьма шокирующий. А механику с этого перепадают крохи. Надо же отбивать и кормить уйму народу в ОД. Вспомните как разводят менагеры при покупке нового авто. У них ведь "план личных продаж". У приемщика свой "план". И у "симпатишных девчушек" за стойками тоже. Все мотивированы на отьем денег у клиента под пластмассовые улыбки и кофе с леденцами.
Некоторые работы по автомобилю можно и нужно делать в автомастерских, где есть личный контакт с автомехаником.
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит кузовной ремонт FoxHunter Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 15 20.02.2008 13:12
Стоит ли приобрести Аут 2.4. автомат 3-4 годичный. ИринаК Outlander - Отзывы 11 07.12.2007 02:19

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU