Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 11:45   #211
Tulskiy
Опытный
 
Имя: Андрей Николаевич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Имел в виду без шумки до немца в том же классе не дотягивает, но всё равно очень тихая.
она тихая если ровнять из японцев..после шумки(не той что за 3 часа) машина реально хороша ..мой клиент просто был в шоке..не со всеми машинами такое возможно т.к. подвеска крепление итп разные.но у тойот сборка подгонка лучше чем у хл..у 3 аута уже получше стали обшивки и подгонка.
Здравствуйте, изучил форум. Я так понял к вам можно обратиться по шумке Аут 3. Как с вами связаться? Или может посоветуете, где или у кого сделать качественную шумоизоляцию? Спасибо!

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

сергеев.а, Здравствуйте, изучил форум по теме шумоизоляция. Я так понял к вам можно обратиться по шумке Аут 3. Как с вами связаться? Или может посоветуете, где или у кого сделать качественную шумоизоляцию? Спасибо!
Tulskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:59   #212
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Чтобы не флудить ответил в личку.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 09:15   #213
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

и мне пожалуйста )))
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:23   #214
Boroda1973
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

сергеев.а, можно мне тоже инфу по шумке в личку. Спасибо!
Boroda1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:09   #215
andrettyy
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: CVT S06
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

а в питере есть по шумке кто?
andrettyy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:05   #216
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Сделал полную шумоизоляцию на Ауте III, на всю работу ушло ровно 15 часов. Проклеивать машину прочитав предварительно много информации в сети, решил в два слоя, материал "стп" на мой взгляд использовал самый оптимальный по 4 мл. лист.
Если вы планирует проклеивать самостоятельно пол в своей машине, не используйте слишком толстый шумоизоляционный материал, иначе у вас может возникнуть проблема потом с установкой ворсового пола!
Отдело хочется отметить продуманность каждой детали в Ауте III, весь салон разбирается и затем собирается очень легко (к примеру гайки которые предназначены для передних сидений имеют свой цвет и перепутать их с гайками для задних сидений просто не возможно, пластиковые клипсы так же очень продуманные, крепкие и не одноразовые).
Если у вас есть уверенность и возможность сделать самостоятельно шумоизоляцию на Ауте, уверен вы получите массу удовольствия от процесса!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2013, 04:47   #217
kot166
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

В Сургуте есть мастера хорошие по шумки, за разумные деньги? Нашел несколько вариантов 45тыр и 50тыр (и там и там без торпеды, по времени сказали примерно неделя). С торпедой, в последней фирме сказали, 60 + замена фриона в кондиционере.
kot166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:18   #218
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Сделал полную шумоизоляцию на Ауте III
А самого главного не написали Эффект то есть? СтОит оно того?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:34   #219
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Сделал полную шумоизоляцию на Ауте III
Прикольно. Тоже собираюсь, как только свет в гараже появится. На прошлой машине тоже делал сам. Вопросик есть. Вы не делали фотогайд? В основном волнуют двери. Как я понял сначала вынимается заглушка из ручки в двери, после чего отворачивается саморез из этой ручки и вынимается блок управления стеклоподъёмниками и прочим. Затем на себя сдёргивается короб с пищалкой, правильно пишу? А потом что? На прошлой машине было 5 клипс по периметру, освобождаешь и выдёргиваешь вверх всю конструкцию, а здесь где пистоны и куда сдёргивается панель?
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:44   #220
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Прикольно. Тоже собираюсь, как только свет в гараже появится. На прошлой машине тоже делал сам. Вопросик есть. Вы не делали фотогайд? В основном волнуют двери. Как я понял сначала вынимается заглушка из ручки в двери, после чего отворачивается саморез из этой ручки и вынимается блок управления стеклоподъёмниками и прочим. Затем на себя сдёргивается короб с пищалкой, правильно пишу? А потом что? На прошлой машине было 5 клипс по периметру, освобождаешь и выдёргиваешь вверх всю конструкцию, а здесь где пистоны и куда сдёргивается панель?
Это уже ищи в разделе ремонта и запчастей! Хотя я лично только двери и капот буду делать
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:24   #221
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Антонио Б. Посмотреть сообщение
Это уже ищи в разделе ремонта и запчастей! Хотя я лично только двери и капот буду делать
А ссылочку можно, если не затруднит? Сам хочу делать двери, задолбал пластик греметь, крышу (дождь как будто по башке лупит), арки и по возможности хочу скататься к одному из нормальных мастеров по шумке, закатать получше моторную перегородку. Пол ИМХО нормально и так. А, ещё хочу завибрить одну из ниш багажника, чтобы Стелс потом не гремел.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:49   #222
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Как я понял сначала вынимается заглушка из ручки в двери, после чего отворачивается саморез из этой ручки и вынимается блок управления стеклоподъёмниками и прочим. Затем на себя сдёргивается короб с пищалкой, правильно пишу? А потом что? На прошлой машине было 5 клипс по периметру, освобождаешь и выдёргиваешь вверх всю конструкцию, а здесь где пистоны и куда сдёргивается панель?
Надо достать две заглушки и открутить два самореза: в ручке двери (за которую закрывается дверь) и под рычагом открывания двери. Затем пищалку на себя, обивку двери на себя же за низ (кол-во пистонов не считал) и вверх. Никакие блоки управления снимать не надо. Обивку отвести от двери, отцепить проводку и два поводка управления замком. Все с внутренней стороны обивки.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 14:58   #223
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
А ссылочку можно, если не затруднит? Сам хочу делать двери, задолбал пластик греметь, крышу (дождь как будто по башке лупит), арки и по возможности хочу скататься к одному из нормальных мастеров по шумке, закатать получше моторную перегородку. Пол ИМХО нормально и так. А, ещё хочу завибрить одну из ниш багажника, чтобы Стелс потом не гремел.
http://faq.out-club.ru/download/outl...3/index_M1.htm
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 15:12   #224
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Dmitr70, Мое мнение тот эффект от шумоизоляции явно не стоит тех денег которые просят разные компании, предлагающие эти работы!
Если бы эксплуатация Аута III у меня была основное время в городе и изредка трасса, шумоизоляцию точно делать бы не стал! Аут III я не считаю шумной машиной в салоне вполне комфортно, те шумовые эффекты которые поступают в салон вполне допустимые и не доставляют дискомфорта, вполне достаточно при покупке этой машины установить подкрылке предварительно их проклея любым шумоизоляционным материалом.
lex4834, Для того что бы снять обшивку двери, вам нужно сначала снять пластиковую накладку где расположен динамик пищалки, затем тонкой отверткой снять две пластиковые заглушки за которыми расположены два крестовых болта, первая большая (по своей форме) заглушка расположена прямо за хромированным язычком открывания двери, а вторая заглушка (маленькая) в глубине пластиковой ручке. Затем движением на себя отстегните обвивку с клипс, обшивка как бы повиснет у вас на проводах стеклоподъёмника (тут вам нужно открутить еще один маленький крестовой болт который держит изнутри хромированный язычок открывания двери. Вот и все!
Обязательно когда будите cамостоятельно проклеивать, работайте в перчатках, о края металла и шумоизоляционный материал можно очень легко порезаться!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2013, 16:09   #225
BZLP
Житель Клуба
 
Аватар для BZLP
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Всем привет! У меня дребезжание лобового стекла вверху в районе зеркала заднего вида и датчика при езде по шероховатому асфальту, дребезг невыносимый как будто стекло в резонанс входит, при надавливании пальцем всё проходит. Может было у кого и как с этим бороться подскажите плиз
BZLP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU