Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 20:08   #1
DAKARO
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DAKARO
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Купил два комплекта пружин ШП28,у меня два аута 3.0.Установили на авто,пока все устраивает,неровности проходит лучше.Высота сразу после установки 80.5 через пару недель присели примерно на 1 см.
ВОПРОС:когда получил пружины на одних не было маркировки,а на вторых зеленой краской напечатано 79245 Т377421.Кто знает что должно быть на шведских пружинах,может продали левак!!!
DAKARO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:23   #2
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от DAKARO Посмотреть сообщение
...ВОПРОС:когда получил пружины на одних не было маркировки,а на вторых зеленой краской напечатано 79245 Т377421.Кто знает что должно быть на шведских пружинах,может продали левак!!!
Главное, чтобы на пружине была маркировка с ее номером 79245. Где брали? В Украине стали продавать, или в Белгороде забирали?
Цитата:
Сообщение от Trashsk Посмотреть сообщение
Оригинальные были просевшие изначально, поэтому какие-они были новые для меня загадка...
Дык, здесь могут кучу оригинала накидать в замен 35х! Мой (оригинал), например, был снять при пробеге 5,9 килокм, или пол года юзания, или 1 год жизни а/м.

Последний раз редактировалось Large; 18.05.2013 в 22:32.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:05   #3
DAKARO
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DAKARO
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

В Украине брал,почему пишут что их у нас нет не знаю,узнавал в нескольких местах у всех были,но цена разная 58-70 евро за штуку.На одних была маркировка зеленым цветом как я писал,на других ничего небыло.Проверял параметры(толщина прута и длинна)одинаковые 15,3мм и 37 см на обоих экземплярах.
DAKARO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU