Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 15:22   #8
praporzadow
Житель Клуба
 
Аватар для praporzadow
 
Имя: Дмитрий
Авто: XL 3.0
Сообщений: 280
По умолчанию Re: СПЕЦ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РЕМОНТА ОУТЛЕНДЕРА 2003 ГОДА, ЕВРОПЕЙЦА, 4WD ?

Цитата:
Сообщение от Чайник без опыта Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ, НЕ ПОДСКАЖЕТ ЛИ КТО ИЗ ОПЫТА, КАКОЙ ИНСТРУМЕНТ НЕОБХОДИМ , ЕСЛИ ПРИХОДИТЬСЯ САМОМУ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ МАШИНЫ, Я ИМЕЮ В ВИДУ НАШИ РАЗМЕРЫ, СТАНДАРТНЫЕ НАБОРЫ КЛЮЧЕЙ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЭТОГО, ИЛИ ЕЩЁ НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ ИНСТРУМЕНТ С ИПОРТНЫМИ РАЗМЕРАМИ т.е. к примеру ключ у нас на 22 , а нужен будет где то на 21 и т.д(В СМЫСЛЕ К ПРИМЕРУ: РАЗМЕРЫ ГОЛОВОК КЛЮЧЕЙ, ДЛЯ СНЯТИЯ ФИЛЬТРА МАСЛА ДВИГАТЕЛЯ, ВРОДЕ НУЖЕН КАК СПЕЦКЛЮЧ). Кто-нибудь с этим сталкивался. не подскажете? Или вполне приемлимо справляться по ремонту оутлендера 2003 года. европейца с нашим инструментом, нашими размерами ?
у меня при мелком ремонте постоянно требуются: головка на 17 и 14. И Ключи рошковые "наших рамеров" до 17. Также молоток, кусачки, плоскогубцы, отвертки. Большие размеры ключей не приходилось использовать.
praporzadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU