Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 13:47   #5911
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Нет Ауту 3 никакой альтернативы в данном ценовом диапазоне, включая Равик и еще не производящийся форик 2014 мод. год.
С этим согласен,выбор в пользу Аута3 сделан правильный
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:48   #5912
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Нет Ауту 3 никакой альтернативы в данном ценовом диапазоне, включая Равик и еще не производящийся форик 2014 мод. год.
Очень напоминает "Нет Бога кроме Аллаха, а Мохаммед пророк его"
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:48   #5913
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Офигеть ну вы уж тогда хотя бы последние страницы бы прочли что ли... номер поста на который я ответил был 5763 у вас как с математикой и логикой?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:49   #5914
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
То что XL с S-AWC , который не поставляется в россию ,проходит диагоналку я в курсе. В прочем как и третий с S-AWC.
Речь о третьем ауте ,на котором ездят люди с нашего форума и который проходит вывешивание за счет датчиков системы ASC при помощи ABS. Это можно было выяснить гораздо быстрее чем у нас получилось. Хотя Сосед говорит ,что намекали ,только похранили во флуде. о чем я и говорю. флуд у нас рУлит...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:52   #5915
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Нет Ауту 3 никакой альтернативы в данном ценовом диапазоне, включая Равик и еще не производящийся форик 2014 мод. год.
форь уже продается вовсю)
линеатроник у них, по люковской лицензии, похоже, агрегат понадежнее, что косвенно подтверждается передаточными числами ГП, в сравнении с аутом, а более того - устанавливаемым турбомотором. плюс, для страждущих, Х- мод, с имитацией блок, полноценной.
но он мне совсем не нравится...
на с-эдишн, на остатки в предыдущем кузове, сейчас шоколадная цена за этого зверя, которая оправдывет необходимый кастомайзинг.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:54   #5916
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Речь о третьем ауте ,на котором ездят люди с нашего форума и который проходит вывешивание за счет датчиков системы ASC при помощи ABS.
Ну так в ролике есть все три варианта - с выключенной ASC, с включенной (все на машине без S-AWC) и собственно наглядно показана работа данной системы. Вы просили ролик, где ИксЭль выезжает с диагоналки, я выложил. Что-то не так?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:54   #5917
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Офигеть ну вы уж тогда хотя бы последние страницы бы прочли что ли... номер поста на который я ответил был 5763 у вас как с математикой и логикой?
Я что по всем вашим постам должен бегать,вы взялись утверждать что во Фриле ничего такого нет,я вам ответил,что ещё,причём здесь логика и математика?

Вот сообщение о Фриле от zorge799 за номером 5763:

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Сообщение от zorge799
Рассматривал и рассматриваю.
Плюсы:
- в разы лучшая по сравнению с Аутом проходимость на бездоре;
Ваш ответ на него:

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Про "разы" вообще без комментариЫв. А вообще чем лучше то?

Последний раз редактировалось Curious; 31.05.2013 в 14:12.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 14:05   #5918
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну так в ролике есть все три варианта - с выключенной ASC, с включенной (все на машине без S-AWC) и собственно наглядно показана работа данной системы. Вы просили ролик, где ИксЭль выезжает с диагоналки, я выложил. Что-то не так?
Посмотрел еще раз. Точно говорите.
Ну дак тем более. Показали бы пример как опытные владельцы. Вот XL без S-AWC ,вот так он может ,смотрите. Идите пробуйте.
А то ведь вся тема - "третий не проходит диагоналку ,по тому как нет S-AWC". Точка. Че ,как ,где ,почему - хрен поймешь...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:16   #5919
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Посмотрел еще раз. Точно говорите.
Ну дак тем более. Показали бы пример как опытные владельцы. Вот XL без S-AWC ,вот так он может ,смотрите. Идите пробуйте.
А то ведь вся тема - "третий не проходит диагоналку ,по тому как нет S-AWC". Точка. Че ,как ,где ,почему - хрен поймешь...
Может быть несколько невыдержанно, но именно это и пытался донести - трансмиссия/проходимость на бездорожье кардинально не изменилась, самую вкусную плюшку - S-AWC Mitsubishi для приогритетного рынка зажала... Абыдно!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 16:46   #5920
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Посмотрел еще раз. Точно говорите.
Ну дак тем более. Показали бы пример как опытные владельцы. Вот XL без S-AWC ,вот так он может ,смотрите. Идите пробуйте.
А то ведь вся тема - "третий не проходит диагоналку ,по тому как нет S-AWC". Точка. Че ,как ,где ,почему - хрен поймешь...
Дело в том, что (и это много раз я пытался донести в той теме, но...) возможности этого функционала сильно ограничены и могут помочь лишь на несложных препятствиях. bc не мог на склон влезть, относительно крутой, не разогнавшись, я на сугробе раскорячивал свою машину (тоже все в недрах темы). ни то, ни другое препятствие не поддалось асц. но этого и не нужно девятиста девяносто девяти из тысячи аутоводов в реальной жизни. достаточно понять предел телеги и избегать таких ситуаций. но, как и в теме про стабилизацию, мало кто на практике потрогал эти пределы. другое дело, что не стоило тогда бы и пальцами в небо тыкать. в этом проблемка) мне с-авц, например, хотелось бы. но для того, чтобы еще активней ездить. не по полям)

а возвращаясь к теме альтернатив... я, например, аута брал сугубо из прагматических соображений (и они все описаны в миксельской ветке, где жфг трешки). это четвертая мицу в семье после спейсстара, второй паджеры и первого аута. ни с какими другими машинами по параметрам ттх и соотношения общих затрат на покупку и эксплуатацию, которые прогнозировались на собственной, достаточно большой, статистике, ничего близко не виделось рядом в том режиме, в котором машина катается сейчас. Это честная рабочая лошадка. Выносливая и неприхотливая.
Но, все-таки, идеальной альтернативной машиной был бы сейчас, по мне, первый аут с фултаймом 50/50, но три литра и 6 акпп) но нету...)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 17:14   #5921
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Нет Ауту 3 никакой альтернативы в данном ценовом диапазоне, включая Равик и еще не производящийся форик 2014 мод. год.
Форик новый видел сегодня у нас в городе, уже с номерами. Вы как всегда не подготовлены. Садитесь, два.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:15   #5922
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Форик новый видел сегодня у нас в городе, уже с номерами. Вы как всегда не подготовлены. Садитесь, два.
Вы как всегда несете бред. На офиц сайте его нет. Может хотя и вряд ли серые авто где то есть, но я имел ввиду официала. Впрочем вы наверно как всегда все спутали в данном случае ts форик скорее всего. учите матчасть.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Я что по всем вашим постам должен бегать,вы взялись утверждать что во Фриле ничего такого нет,я вам ответил,что ещё,причём здесь логика и математика?

Вот сообщение о Фриле от zorge799 за номером 5763:



Ваш ответ на него:
Совершенно верно, я лишь ОТВЕТИЛ как Вы сами и написали, О Т В Е Т И Л, а не начал утверждать что АУТ 3 самый проходимый.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:29   #5923
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я лишь ОТВЕТИЛ как Вы сами и написали, О Т В Е Т И Л, а не начал утверждать что АУТ 3 самый проходимый.
Ну если вам будет легче, то это я мудак не по делу оскорбил выдающиеся способности А3 на бездорожье, сравнив его по собственной серости и замшелости с Фрилом. И более того, посчитал Фрила в разы более дееспособным на бездоре, нежели вся семейка Аутов. Приношу свои глубочайшие и искренние извинения!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:37   #5924
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Вы как всегда несете бред.
На офиц сайте его нет. Может хотя и вряд ли серые авто где то есть, но я имел ввиду официала. Впрочем вы наверно как всегда все спутали в данном случае ts форик скорее всего. учите матчасть.
Слушай, ты, интернетный джипер. Я пока в состоянии отличить одну машину от другой. И прежде чем говорить о том, что кто-то несет бред, изучи вопрос самостоятельно. Или мозгов не хватит? Или в гугле забанили?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:55   #5925
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Дело в том, что (и это много раз я пытался донести в той теме, но...) возможности этого функционала сильно ограничены и могут помочь лишь на несложных препятствиях. bc не мог на склон влезть, относительно крутой, не разогнавшись, я на сугробе раскорячивал свою машину (тоже все в недрах темы). ни то, ни другое препятствие не поддалось асц. но этого и не нужно девятиста девяносто девяти из тысячи аутоводов в реальной жизни.
Меня вобще тема вывешивания интересовала только всмысле на парковке перед магазином не застрять. Помогает asc притормозить шлейфующее колесо или нет. Все. Я покупал кроссовер а не танк. И единственное что не позволило сэкономить 120 тыс тогда и не взять XL ,это то что мне дизайн экселя не нравился. Ну че я сделаю . Я не первую машину покупаю и понимаю ,что не бывает прорывов в новых моделях. Ну что то меняют ,пытаются улучшить ,еще и не всегда получается... Сравнивать ,тем более внедорожные качества ,двух машин одного класса , одного производителя ,еще и одной модели - бред. А то что вывешивание пережовывали под флагом сравнения с XL - вот так вот это у нас тут...
Альтернатива аутлендеру лично для меня одна. Это икстрэил. Да. Но опять таки я не смирюсь с его дизайном никогда. Если эксели еще попадаются на дороге в тюнинге ,которому иногда даже завидуешь немного ,то этот холодильник с фарами не спасает ничего...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU