Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 13:24   #11
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2013

События 7-го тура

В воскресенье 23 июня прошел очередной, седьмой тур Чемпионата АФЛ 2013. Результативностью болельщиков он не порадовал, причем сразу четыре команды не смогли поразить ворота своих соперников, а у большинства остальных не получилось забить больше двух мячей. В итоге тур стал на данный момент самым нерезультативным - в 12 матчах забит всего 41 мяч. При этом произошли другие главные события - в каждом из дивизионов сменились лидеры, и прервалась беспроигрышная серия сразу трех, из четврех команд в текущем Чемпионате.

В Высшем дивизионе команда Авторадио потерпела второе поражение в сезоне, проиграв команде Lexus и уступив первую строчку в турнирной таблице. Новым лидером стала команда BMW с минимальным счетом одержавшая победу над командой Mazda3. Во встрече серебряного Auto.ru и бронзового Opel призеров прошедшего сезона победу одержали интернетчики. А в самом первом матче дня свои первые очки в Высшем дивизионе набрали новички, команда Lacetti, сыграв в ничью с коллективом BMW-M.

В Первом дивизионе также исчез последний ноль в графе набранные очки. Свою первую победу над командой ОРС одержали корейцы из KiaCeed. Другие представители корейского концерна, команда KiaCeed-2 за счет гола в начале встречи набрали три очка в матче с командой Skoda. А вот во встрече лидеров борьбы не получилось, команда Ford крупно обыграла команду Peugeot, которая опустилась на второе место, деля его теперь с командой Lancer, не испытавшей проблем во встрече с командой Zoom-Zoom. Интересно, что в следующем туре французам волею календаря вновь играть с командой, имеющей с ними одинаковое количество очков.

Второй дивизион последовал примеру других дивизионов, также проведя матч за текущее первое место в турнирной таблице. Команда Outlander в упорной борьбе нанесла первое поражение в сезоне фавориту дивизиона, команде Audi и по праву сама теперь может им считаться. Обрамляли встречу лидеров противостояние двух немецких команд и двух японских команд. Одинаковые пары – одинаковые итоги. Немцы из BMW E46 и PassatB5 на двоих не смогли ни разу распечатать ворота Nissan-2 и Nissan соответственно. Ну а завершающем матче дня грянула практически сенсация, дебютант Автолиги команда Mercedes одержала свою первую победу в рамках Чемпионатов АФЛ с минимальным счетом одолев команду Mazda6.

Audi – Outlander 1-2
Команда Audi проигрывает первый матч в Чемпионате после возвращения в Автолигу.
Команда Audi прерывает свою пятиматчевую беспроигрышную серию.
Команда Audi опускается на третью строчку в турнирной таблице Второго дивизиона.
Команда Outlander одерживает пятую победу в Чемпионате.
Команда Outlander одерживает четвертую победу подряд в Чемпионате.
Команда Outlander одерживает первую «несухую» победу в Чемпионате.

P.S. Косте Кэпу отдельный респект. Его своевременные и умные замены сделали свое дело!
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU