Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 14:34   #1
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Как подключить усилитель к штатному ГУ (не Instyle )

Цитата:
Сообщение от pih Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то подключал усилок к штатной магнитоле? Есть-ли у неё линейный выход? От старой машины остался усилок и 2 саба, подключено на ней было к линейному выходу и всё было ok. На ауте не могу найти линейный выход... при подключении через аналоговый вход на усилке, слышен сильный треск. Посоветуйте, может кто-то решил эту проблемму. (купи другую магнитолу просьба не писать). Спасибо!
Линейного выхода нет. Либо выпаивать линейные выходы из штатного ГУ, либо покупать устройство для подключения усила по ВЧ либо покупать новый усил с высокочастотными входами. Проблему пока никто не решал. Точнее некоторые решили при помощи покупки другого ГУ.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:20   #2
pih
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Как подключить усилитель к штатному ГУ (не Instyle )

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Линейного выхода нет. Либо выпаивать линейные выходы из штатного ГУ, либо покупать устройство для подключения усила по ВЧ либо покупать новый усил с высокочастотными входами. Проблему пока никто не решал. Точнее некоторые решили при помощи покупки другого ГУ.
Спасибо за ответ. Высокочастотные входы это то, что приходит на колонки? К ним я подключал, у меня на усилке есть такие входы, но качество звука становится отвратительным! А как выпаять линейные выходы из ГУ? Может схемки какие попадались?
pih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамики outlander-iii, замена динамиков, усилитель outlander-iii, установка саба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU