Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 09:57   #1
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 Дефлектор капота "мухобойка"

Цитата:
Сообщение от Michael76 Посмотреть сообщение
Я не о собо в людей верю, потому и мысли такие бывают, с другой стороны...никто ведь пластик не отдирает с капотов . Ладно кладу деньги на карту и заказываю, идея этой штуки мне сразу понравилась, напоминает кожаные намордники на американских машинах 80-90 годов.
мне тоже не особо нравится прищепка на нос морда машины. я по трассе москва минск езжу каждые выхолные туда сюда. это 800 км. понятно что летит песок камни. 6 лобовых за год по каско, 2 раза капот красил-достало. ЛКП никакое. вынужден пократь кузов керамикой и капот и бампер еще и пленкой, но от накладки на кпот не отказался и смотрится хорошо и эффективна. влюдей вера так сказать философское восприятие. родиться надо в другой стране. я вернуля с вояжа на машине по европе и там не то что машины не моют дороги чистые и нет ни щебенки на дорогах да и ездят справ не обгоняют -табу. замутят такой штраф что мама не горюй. словом попробуйте поставьте а там выводы сами сделаете
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:11   #2
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 Дефлектор капота "мухобойка"

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
да и ездят справ не обгоняют -табу.
сори за офтоп, но и у нас не обгоняют.... это по правилам называется "опережение" и никак не возбраняется (если конечно не по обочине )
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:13   #3
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 Дефлектор капота "мухобойка"

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
сори за офтоп, но и у нас не обгоняют.... это по правилам называется "опережение" и никак не возбраняется (если конечно не по обочине )
я как раз и имел ввиду обочины.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дефлектор капота "мухобойка" raindogs Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 136 15.08.2012 21:06
Дефлектор на капот (мухобойка) для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser Bat Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 6 22.03.2009 13:45

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU