Отличный выбор! Откатал на ней адскую московскую зиму 2012/13 с постоянными снегопадами переходящими в ледяной дождь. От катал без нареканий. с размером не мудрил брал штатный 225/55R18 Кстати буквально 2 дня назад купил еще один комплект DM-V1 на мурано и цена сейчас просто сказочная 235/65R18 обошлась всего 5300р/шт. на аут в ноябре пришлось выложить по 9800 за балон меньшего размера.
Для меня зимняя резина если липучка то однозначно бридж, если шипы то миша или континенталь . В таком вопросе компромиссов быть не может. Меня искренне удивляют люди всерьез рассматривающие Hankook и тп как вариант и тем более как вариант зимней резины. Зачем экспериментировать на себе и окружающих? тем более разница в цене не столь значительна, и даже малейшее дтп перекроет вам любую экономию при покупке.
Теперь думаю над размером на 18 радиус,
думаю остановлюсь на 235/55R18
Мне кажется для зимы поуже и повыше будет лучше, 225/60R18 например.
Сам пару дней назад взял в данном типоразмере Бридж DM-V1. Высота протектора 10,5 мм
Susliks, на близзаке еще не катались? потому как подумываю о них . И о размере 215/70 +диски = 225/55 по деньгам вот так выходит, это если диски литье. Потому и думаю лучше отдельный комплект или каждую зиму переобувать резину . Конечно 18 смотрятся лучше. И все раздумываю между нокиан , бридж мишлен.