Всем привет!
Такаеже проблема,но удобно лазить так как нет,ну почти нет магнитолы,она не закреплена,лажу туды рукам и поправлям трос.планирую к весне победить,либо новым тросом либо ченибудь от жигулей,так как на классике кран печки не легче поворачивается,возможно справится и с этой.
Пока пользуюсь краной половиной шкалы все нормуль регулируется.
Все лечится элементарно, пользуйтесь поиском, покупаем тяги нового образца и тросик!
Блин такая же проблема, туго переключался регулятор, в последний раз перетянул, и теперь проблема, до конца не переключается, пробовал вручную, но думаю из за этого печка не включается, дует только теплый воздух, раньше таншкент был.
Все лечится элементарно, пользуйтесь поиском, покупаем тяги нового образца и тросик!
Да не фига оно не лечится заменой лансеровских тяг.Я поставил.Зимой все хорошо,а вот летом не закрывает заслонку до конца и кондей не работает.Замучился в поисках неисправности кондея,а оказалось дело в заслонке.Ну как то так.